Яркое лето от Lix - летние модели крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!
Здесь будем вязать яркие и непринужденные модельки от Lix:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие вязать:
Сарафан "Радужные всплески": Листва, Рыжая Осень, *Таня*, mоnushka, dona Rosa, Aleksandra 70, saharnaj_fej, jullisa, Honey, NataRog, Karma , Weightless Dream, ^Dinara^, Luxmamusya, бобинна
Топ: NataRog, illuziya, monushka, AlenkaZelenka, Махабат ,Honey , saharnaj_fej
Сарафан "Клубника в шоколаде": Дарусик,, Nimfs, NataRog, Hell60, Fleksandra 70

Всем легких петелек!!!
Рады всем желающим присоединиться к нашей компании!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 118948" (копировать с кавычками)
🎨 Наши воплощения

Anetka85, Июл 06, 2012
Anetka85
Samary
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а качество какое трикотаж или что-то типа стрейч-атласа?
я обычно трикотаж делаю, но с ним муторна очень, но правда по итогу очень комфортно

вот чего не знаю, того не знаю. Я в таканях не понимаю ничего. Пришла в магазин показала сарафан ГОВОРЮ НАДО НЕ ДОРОГОЙ ПОДКЛАД. оНИ МНЕ И ПОДОБРАЛИ) (капс вкл)

Я подклад делала только внизу, два слоя сетки телесного цвета длиной 40 см.

Samary, Июл 06, 2012
Samary
Anetka85
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот чего не знаю, того не знаю. Я в таканях не понимаю ничего. Пришла в магазин показала сарафан ГОВОРЮ НАДО НЕ ДОРОГОЙ ПОДКЛАД. оНИ МНЕ И ПОДОБРАЛИ) (капс вкл)

Казетта

Я подклад делала только внизу, два слоя сетки телесного цвета длиной 40 см.

спасибо за информацию, буду пробовать 😃
сарафан почти готов

Anetka85, я вшивала трикотажный подклад телесного цвета. Покупала в тканях на Шеронова. Если будут нужны подробности, то в личке отвечу.

У меня тоже подклад из тонкого телесного трикотажа, пришивала под лиф. А по низу подклада пришила ажурную стрейчевую полоску шириной сантиметров 12, чтобы подклад красиво заканчивался.

Осенняя.Я

Anetka85, я вшивала трикотажный подклад телесного цвета. Покупала в тканях на Шеронова. Если будут нужны подробности, то в личке отвечу.

Спасибо за информацию 😃
у меня рядом с домом есть ткани, я до этого там покупала трикотаж
Но т.к. в этом платье очень много цветов, вот и думаю какого цвета должен быть подклад чтобы не рябило сильно 😃

ну наконец-то сарафанчик почти готов. осталось сделать шнурок и нормальный подклад 🙃
этот поклад не прошит просто очень уж хотелось посмотреть как в итоге будет

этот подклад немного топорщиться,нужен помягче

Всем , кто вяжет, привет!
Я вернулась и снова готова следить за нашими трудами 😃
Масави, ОсенняяЯ, Anetka85 👍 👍 👍 Так здорово у Вас получилось!! И самое главное - в каждом сарафане своя изюминка!!! Здорово!

Девочки!
Хочу показать еще одно воплощение нашего сарафанчика, которое выполнила рукодельница с другого сайта (BabyBlog) по имени Алсу
на фотохостинг →
Нитки все цвета Coco от Vita, кроме фиолетового- Ромашка

Спасибо наталья, что поместили мое фото, а то бы я еще год голову ломала, как это сделать))))

NataRog

спасибо за отзыв, да на самом дели модель вроде одно и цветовая гамма вроде у всех одинаковая, но у каждой рукодельнице платьице смотрится по особому 😃

Дуся Вкусняшкина

Спасибо наталья, что поместили мое фото, а то бы я еще год голову ломала, как это сделать))))

Вот Вы и здесь отметились, теперь буду знать ,как Вас назвать в Галерее 😃 Спасибо!

Anetka85, Июл 17, 2012
Anetka85
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо за отзыв, да на самом дели модель вроде одно и цветовая гамма вроде у всех одинаковая, но у каждой рукодельнице платьице смотрится по особому 😃

Это да. Мне тут показалось, что можно и в морской тематике связать - сине-белой гамме 😃 и тоже будет оочень ничего 😃 Может, найдется желающий испробовать такую гамму.....

Да, отметилась))) с горем пополам! Я на осинке по пользованию сайтом вообще чайник, причем доисторический!! 😈 раньше только смотрела и не вникала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания