#Сюрпризный робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Обновила табличку
на фотохостинг →
С Инной удалось связаться девочке из Уфы, она сказала что отправила посылочку, хотя мне она так и не отписалась
Будем надеяться что всё завершится благополучно и потеряшки вернутся в игру

А если коляски нет? 😃
У нас вчера - ливень и +8, а сегодня - метель, поземка, естественно, лед, ЖУТКИЙ ледяной ветер и- 8.
Погода КЛАСС! Я со своими сосудами лопаюсь вместе!
Прочитала тут фразу: "Если зима шутит до середины марта, хочу, чтобы лето мстило ей до середины ноября"

"Если зима шутит до середины марта, хочу, чтобы лето мстило ей до середины ноября"

И я, и я, и я того же мнения 😈
Ну что все сегодня зиму проводили?

Девочки, привет всем)))) У меня две новости: плохая и УЖАСНАЯ)))) ⁉ Начну с плохой - с погодой у нас дааааа - не лады - это еще не то слово))) У нас второй день ТАК зывавыет, что не то, что нос на улицу не высунешь - к окну то страшно подходить) 👀 Вьюгой все замело...как завтра ехать на работ у вообще не понятно) Ну а теперь мои еще более ужасные новости))) С ТАНЦАМИ!!! Нашла я себе картинку...красивущую, глаз не отвести.... 😘 из той же серии, что и другие вышивали, но в размер 10*10 не укладывалась...посмотрела я другие работы - все уменьшали, подгоняли под размер - ну думаю, ладно, что же я хуже остальных?! Справлюсь!!!! 😼 Ну и дело пошло!!! Через недели три моих усердных пыхтений, сопений и потраченных нервов...я таки пришла к результату, что вышивать я могу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по схеме..без каких-либо отступлений и переделок!!!! 😝 И (о, ужас!!) пришлось танцы мои распарывать.... все аккуратненько, следов нет, не волнуйтесь....теперь вот нашла я другую картинку....чуток будет выбиваться из общей массы, но по дизайну все-равно подходит.

У меня тоже уменьшить четко по размеру не получилось))))) 🐒
Если бы знать, как будет оформляться.... Но понимаю, что это нереально....
Думаю, все будет нормально!
А я ничего еще так и не получила...............

Девчоночки! Ау-у-у-у!

Я тут!! Я не пропадаю....эххх..знать бы, что с домиками моими и где они сейчас??... 📞 😝 Так обидно думать, что они потерялись...(((

аналогично..но про чайники 😿

Эххх... сама заглядываю в надежде увидеть сообщение от вас, :"всё прошло" , но как говорится все сроки ...
никакого более-менее внятного разъяснения получить не удалось...."наругаю мужа, как вернусь домой " - не в счет
Поскольку такая ситуация сложилась отчасти по моей вине, для себя решила так: для Натальи и Надежды готовлю утешительные рукоделки-сюрпризы, надеюсь понравятся
Цветочки и танцы - доберутся до своих владелиц
По моей потеряшкке, ладно не жалко, там всего 1 этап, зато глядя на ваши вышивки, точнее на изнанку.ю открыла для себя такое понятие как "идеальная изнанка", теперь буду стремиться к ней, за что вам огромное спасибо

Ой, Софья, надеюсь, с именем не ошиблась, очень приятно, но твоей вины совсем нет! Человеческий фактор непредсказуем!
А я, если честно, все же верю, что все будет хорошо! Вот такая оптимистка...

Я тоже стараюсь верить, что всё будет хорошо и всё найдется! 🤗 Все-таки очень будет жаль потеряные домики... Надо же..это был мой первый Робин и такой неудачный оказался.. 😳

Как ни прискорбно, но нужно констатировать, что робины потеряны. Каждый день заглядываю в ящик и очень хочу вас обрадовать (и себя тоже) фразой "девочки, я получила", но увы... И, наверное, спустя четыре месяца, я уже ничего и не получу и не сообщу ничего приятного. Поэтому переворачиваю эту страницу....
Приятно было с вами общаться, надеюсь, что то, что дошло и что вышивала я, - не разочаровало хозяйку! Если я где-то еще не отметилась (уже запуталась и сбилась с отслежки) - всегда готова отшить!

Дамы! извините не отмечаюсь, в больнице с малышем лежали, теперь наконец-то дома, потихоньку готовлю сюрпризы, наконец подобрала то чего не хватало и могу закончить 😈

Девочки! УРА!!!! Я могу сообщить всем ну очень радостную новость 🐻 Какими-то окольными путями из Крыма, пос. Мирный, ко мне пришли РОБИНЫ! Инна нас не подвела! Несмотря на болезнь, она выполнила обязательства 😘
Итак, у меня на руках:
1. мои чайнички (отшили Наталья, Оксана и Софья! спасибо, девочки, они такие красивые! 👍 😘 );
2. домики (вышито два - Наталья и Софья, третий - видимо, Инны, начат. Инна приложила схему, я могу его дошить);
3. парочки (центральная парочка недошита, вторая парочка начата. Тоже есть схема).

Выходите на связь и давайте решать, что делать дальше, кому что отправлять. Я прошу сразу прощения за то, что вышить могу только попозже - сын поступает и куча всяческих проблем 🏁 . Я не пропаду и все робины будут отправлены дальше - это обещаю со 100% гарантией!
И еще, в пакете есть небольшие дополняшки-подарочки, но я не могу разобрать что кому....

Ну вот, вроде, все. Не знаю, как вы, а я так очень довольная!!!!!! 🌟

Надежда! я вас прям расцеловала бы за ТАКУЮ новость 😈 но через монитор не получается 😳
П.С.Сегодня ходила на почту отправляла вам подарочек -не приняли паспорт забыла 😡 а без него не взяли говорят мож вы бомбу за границу посылаете 😈

У нас заграницу принимают только в открытом виде, чтоб на бомбу посмотреть и одобрить 😃 а это за сюрприз 💟 Ой, а в нем теперь и необходимость-то отпала....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания