клубок + крючок = ... работы от Викторрии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Викторрия! рада за ваше интересное положение!!!! здоровья вам! и спасибо огромное за добрые слова! очень приятно 💟 💟 💟 ждём ваших новых работ

Вика, дорогая! Я тебя поздравляю с замечательным положением!!!!!Детки это СЧАСТЬЕ!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

vasiuta, Kasilisa, девочки, спасибо 😃
первые месяцев пять совсем плохо было токсикоз, тонус...сейчас в этом плане получше, но сейчас уже спина начинает болеть 😈
но ждать сталось меньше 😏

Вика, Ваши работы сказочно красивы! Захожу и любуюсь. Хочется попробовать тоже шляпку "Провинциалка" связать на подарок, т.к. у меня дома одни пацаны. 😃 Они шляпок не носят. 😃
Крепкого Вам здоровья и творческих упехов! Всегда буду следить за Вашими успехами!!!! Очень они впечатляют!!!!!! 😃

От души поздравляю!Очень рада за Вас!Конечно же поберегите себя!(А мы подождем!)

Виктория поздравляю вас с" интересным положением". Желаю вам и вашему малышу здоровья. Я пока свяжу вашу шляпку Провинциалку.

Белоруска, Маша П, Альтаир75, девочки, спасибо за поддержку и пожелания о здоровье!
они как раз кстати, я сейчас немного простыла...

Викуля, замечательные колокольчики!! 🌸
Ты там того, смотри, не хворай! Выздоравливай!

важно

Фати, спасибо! 😃
еще ангелочков навязала, но руки все не доходят накрахмалить их 😂
самой хворать неохота, но когда еще двое детей, по очереди то один то другой сопливит, хочешь не хочешь от них подхватываешь...

Это да, у нас тоже самое. Если болеем, так оптом 😂
С роддома с третьим пришла и тут же средний заболел, квартира двушка-не знала куда с детем прятаться, чтоб не заболеть 😕

Фати, Янв 30, 2013
Фати

Это да, у нас тоже самое. Если болеем, так оптом 😂
С роддома с третьим пришла и тут же средний заболел, квартира двушка-не знала куда с детем прятаться, чтоб не заболеть 😕

как я тебя понимаю 🙃

Вика обалденнно ттакая красота 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания