клубок + крючок = ... работы от Викторрии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Здравствуйте Виктория 💟 Сколько всё таки красоты в Ваших работах, всё настолько безупречно сделано и оформлено, что хочется любоваться снова и снова 🙉

Озеро надежды - Леночка, спасибо за новую порцию вдохновения 😃
девочки, всем хорошего настроения! 💟
на фотохостинг →

Ураа! Тема оживилась, день удался 🌟 🌟 🌟 Сижу в первом ряду и аплодирую - такая красота, да ещё на такую крошку 😘

Виктория, поздравляю с заслуженной победой!!! 💟 🙉 👻 Очень рада, что обе работы заняли самые почётные места.
Радуюсь вместе с тобой, ты самая лучшая. самая рукодельная, самая ... 😘 😜

Здравствуйте, Виктория.
У Вас работы все очень красивые, безупречно сделаны и поданы. Спасибо огромное за то, что делитесь описаниями к ним.
Поздравляю с победой!

Озеро надежды- Леночка,*Тамара*, девочки спасибо большое за поздравления! 🐠
спасибо за всем поддержку и всем кто голосовал за меня 🎉
мне очень приятно, что так много людей заметили и оценили мои работы 😘
такого рода украшения(браслеты) делала впервые и походу удачно 😏

Викуля, твои украшения просто умопомрачительны! Молодец! Диплом тебе просто обязаны были дать 😃
Хотела спросить про обвязку шариков. Ты под 1 полупетлю вяжешь или под 2? 😳

Фати, спасибо за теплые слова 😘 😘
вяжу шарики русским способом за обе полупетли 😃

Р.S. прошу прощения, что не сразу отвечаю, не часто бываю за компом и не долго

Здравствуй, Вика! А я сразу на конкурсе догадалась, что комплекты это твоя работа))) Чемоданчик выдал 😏 Очень красивые украшения! С почином так сказать)))) Надеюсь ещё не раз в твоём исполнении увидеть украшения!

Викторрия! добрый вечер! только увидела вашу темку! давно хотела высказать вам слова уважения и восхищения!!! я больше по летним шапочкам болею....узнала вас в шапочной теме и просто влюбилась в ваши работы.связала по вашим мотивам.ходили всё лето,не снимая,нас на улице постоянно останавливали.я так горда! спасибо вам за ваш труд! а вы ещё такая разносторонняя рукодельница! умница! снимаю шляпу 👍 😘 🌸 🌸 🌸 надеюсь вы не будете против,если я покажу в вашей темке свои шапули по вашим петелькам на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Викторрия шапочка с кружевным цветкам просто СУПЕР,обожаю крючок плюс кружево. 👻 👻 👻

Девочки, дорогие, спасибо всем кто наведывается в мою темку!
я в последнее время практически не захожу на осинку, иногда просматриваю, но на сообщения не отвечаю...это не от вредности, просто я теперь в "интересном "положении 😏 , поэтому мне тяжело сидеть, и за комп сажусь редко...на новый год муж мне подарил планшет, чтоб лежа можно было в интернет заходить 😂 , но я с ним пока еще не оч "подружилась" 😈
есть немного новых работ, но солнца нет, фотки хорошие не получаются, но думаю на днях чем нибудь вас новеньким порадовать 😏

Alenka_P, спасибо Вам за Ваши отзывы! 😃 но думаю, что дальше брелков не пойду, сама украшения не ношу, дарить не кому...жду пока доча подрастет, может она их носить будет, пока они лежат без дела....

vasiuta, рада что Вам пригодились мои идейки! работы у Вас получились красивые, сочные! здоровские! и Вашей малышке очень идут! ✌️

@Ольга, спасибо большое! мне очень приятно! 😘 я сама люблю разбавить вязание или фатином, или ленточкой, или кружавчиками 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания