"Сливочно-шоколадный мусс" - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такие платьица от Boston Proper

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желающие Anast, Каролина605, Шнурок, Нежжная, Lorochka40, katёno4ek и Sam Brown
Отдельное спасибо Nitk@ за предоставленные большие фото!!!
В теме проставлены теги на
схему, подбор пряжи, присоединение ярусов, описание рюшика.
Пожалуйста, читайте, прежде чем задать вопрос, возможно ответ уже написан!!!!
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею Тег для воплощений "галерея 118769" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

| "Сливочно-шоколадный мусс" - платье крючком

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем такое платьице.
Желающие Anast, Каролина605, Шнурок, Нежжная, Lorochka40, katёno4ek и Sam Brown
Предварительная схемка, нарисованная от руки на фотохостинг →
На образце пряжа Виолет , размер мотива (столбики с 2-мя накидами - 7 см) крючок Clover №1,5

Есть схема мотива в безотрыве, конечно еще требующая доработки на фотохостинг → позже нарисую новую.
Пряжу предлагаю тонкую, толщиной 565 м/100 грамм, как у Макси и Виолета, оно тогда будет воздушное как мусс 😏 , крючок №1,5 или кто каким любит вязать такую толщину. У меня есть 300 грамм кофейного Виолета и шоколадная Макси на оборочки, планирую втиснуться в 44 размер с таким расходом пряжи!!

откройте альбом для доступа, плиз

ААААААААААААААА Классссссс Спасибо за тему. Не помню где нашла фото и 2 день увеличиваю, чтоб нарисовать схему, а тут все готово!

Вита,спасибо за темку,я пока понаблюдаю,во-первых, довязываю тунику,во-вторых,Макси пока одного цвета (какао с молоком)без шоколада 😃 Жду посылку с нитками.Платье.конечно,красивое,нежное и женственное.

Вита, спасибо за тему, а Nitk@ за дополнительные фото. Ну вот как тут выбирать- платье сразу понравилось в 2-х цветном варианте, а теперь вижу, что и в одном цвете оно также шикарно выглядит!

есть еще однотонный вариант

Ой, сейчас помру! Молодой и красивой! 😈
Красота невозможная!
Я тоже с вами!
Дамы, помогите определиться с расцветкой. Бирюзу с чем лучше сочетать?Какой взять второй цвет?
А вы, в каких тонах будете вязать?

Девочки, извините за отсутствие доступа, альбом был открыт для друзей, теперь для всех, Nitk@, а у меня большое фото двухцветное не открывается, перезалейте еще на радикал что-ли без уменьшения.

Nitk@, огромное спасибо за фото, извиняюсь, все открылось 😂

Девочки,приветик.Ой как здорово,спасибо за открытие темки.Сарафанчик вязать буду 100%,но чуточку позже.юбочку закончу и к вам.

Девочки, мне второе однотонное платьишко очень понравилось. Только здесь мотивчик немного другой. Буду его пробовать.

Девочки, а оборки уже в последнюю очередь навязываются, когда платье готово?
Кстати, пелеринку можно отдельно связать и потом одевать или снимать по -настроению 😃

Вчера только подумала, надо найти интересное платье на лето, а тут и тему открыли.
Ещё нашла на просторах Интернета МК по платью Куколка, оно не совсем похоже, но где-то близко, может пригодиться кому-то: http://www.livemaster.ru/topic/96620-plate-kukolka?
Пока вязать не буду, но за темой буду подсматривать. Возможно к маю присоединюсь, кстати и пряжа есть, серый виолет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания