модели из журналов и авторские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, уже год как ничего не показывала, накопилось много чего, и пока у нас +34, решили с мужем пофотографироваться, итак, как обычно - степь, я, и мои любимые кепочки)))
Свитер связан из Ализе Кашмира, спицы 3.5, 800 гр, схему взяла с сайта Ланы Ви, автор Elissya, в свободном доступе, давно хотела такую модель связать, ажур другой, правда. Это модель, от которой отталкивалась:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Эту шаль я назвала "увлеклась" 😂 ромбики нашла в схеме какого-то свитерка, приспособила, это фестиваль кауни 8/1, спицы 2.5, все мне хотелось, чтобы на кайме был красный цвет, вот вязала, вязала, пока не связала всю пасму 180гр)))) шаль получилась просто огромная, мой рост на фото 180см))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

платье из Дундаги, как раз настает пора носить его))) связалось большеватое, немного подваляла, ношу с черным базовым жакетом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Понравилось абсолютно всё!

Hell60, Окт 29, 2015

Добрый вечер Татьяна. Мне то же у вас всё очень понравилось. Особенно кофточка выше сообщениями, с крыльями.
Расскажите чей это дизайн или авторская работа? Необычная работа...

Orlis, Окт 29, 2015

Orlis, спасибо, это модель из Вог осень 2010, если не ошибаюсь, дизайн Ирины Шабаевой

Я когда увидела первый раз, подумала что это крылья ангела... потом присмотрелась вроде что то другое...
Интересная работа. И фотосессия сделана на Ура! 🙉

Татьяна, классные работы. Понравились и шали, и шапки, и жакет. А больше всего платье, отлично Вы с Дундагой поладили. 😂

Orlis, Окт 29, 2015

Orlis, потом оказалось совсем не ангела 😂 в оригинале они серо-синие, я решила под наших степных орлов подстроиться 😃

Вязаная радуга, спасибо большое))) да, ее я люблю, еще есть несколько не сфотографированных вещей, жду погодку 😃

Танечка, дорогая, ну красота невероятная!!! И шапочки девчонкам связала, умница мама!!! Дочки красавицы, так повзрослели!!! Я очень рада, что твоя темка ожила!!! Продолжай радовать своими работами и дальше!!! 💟 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания