Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

18112006, Мар 02, 2015
18112006
Татьянка 2073
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за отзыв. По поводу шорт со складками, как удобно или нет не знаю, но ребенок не жаловался, и вообще шорты со складками на коленях "военные" это самые любимые;)

Спасибо!А какой глубины складка,она встречная вроде.Моделька сама придумалась или выкройка есть.То-же собираюсь своему сшить подобные брючки как у Вас военные.

Татьянка 2073
18112006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!А какой глубины складка,она встречная вроде.Моделька сама придумалась или выкройка есть.То-же собираюсь своему сшить подобные брючки как у Вас военные.

Военные это шортики, моделька из журнала ОТТОБРЕ 3/2014 http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2014/ottobre/ottobre_03/slides/09.html

Девочки, здравствуйте! А у меня мальчуковый хвастик из Оттобре 2012-4 (моделька 37), только без молнии. На рост 158.

Пошила своему сыночку на весну штаны - основной материал - вельвет, на карманах плащёвка, декорированы термотрансферами и молнией.
на фотохостинг →

annyshkaplekhanova, добрый день, можно у Вас спросить какой расход ткани на костюм?

malina elena, Мар 09, 2015
malina elena

annyshkaplekhanova, добрый день, можно у Вас спросить какой расход ткани на костюм?

Добрый день! Про костюм не скажу, штаны покупные))) Про расход ткани... я такая швея, знаете 😳 ... расчитывать не умею((( Было 2 м футера (по метру голубого и серого), пошилось 3 толстовки (одна которая на фото, одна-свитшот мне (они обе по выкройке на 158) и один свитшот на рост 122). Вот как-то так...

Девочки, а подскажите пожалуйста, мне надо джинсовых штанцов на резинке нашить сыну, можно ли как-то адаптировать выкройку трикотажных штанов? где и сколько прибавить?
все покупные сидят плохо, сын присаживается и пол попы голые.

Jus's, Мар 12, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания