Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

mamulok, а потом покажете именинника во всей красе? 😏 очень люблю смотеть фотографии маленьких джентельменов 😃 мой вчера тоже попросил сшить ему костюм- как на свадьбу 😃

Людмилк@ Да. конечно. У нас 4 марта день рождение! обязательно сфоткаю, все-таки первый день рождения!

O'Lesya

У нас за сегодня тоже "созрели" штанишки из тонкой джинсы. Длина чуть ниже коленок, чтоб при падении (а они у нас пока еще частые 😂 ) не разбивать колени в кровь

на фотохостинг →

Классные штанцы!
Поделитесь выкройкой, пожалуйста.

Здравствуйте девочки! я к вам с проблемкой, сейчас обрисую(в красках 😂 )Братику 8 лет, раньше я ему много шила, когда в сад ходил, в магазин ходили всегда вместе и к обсуждению всех моделей я его привлекала, он всегда активно участвовал. А потом в школу пошел и сам ходит только в костюме,рубашка, галстук, все подбирает сам, галстук- лучший подарок, короче тот еще франт 😂 Мама меня ругает что я его приучила и теперь она ему ни одну вещь купить не может 😂 😳 И тут он вспомнил что я ему раньше шила! Осенью заказал классическое серое пальто, теперь вот вообще не знаю что делать,просит костюм 😊 😡 у нас оливковый вельвет лежит, вот из него, просит как бы это объяснить?... вот помните клетчатый пиджак Мелса из Стиляг? вот примерно такое просит, чтоб недлинный, приталенный пиджачок на 2-х пуговицах из тонны перелопаченных моделей одобрил вот эту на фотохостинг → С брюками то я как-нибудь разберусь, а вот пиджак для меня проблема. может кто в журналах видел подобную модель?

Нюта, посмотрите эти модели из Оттобре 3/ 2006 мод 27; 4/2003 мод 33; 3/2008 мод 24;
Можно взять одну из них за основу, а дальше моделировать по вкусу 😂

leno4ka80 спасибо, но я в конструировании профан полный, шью то так себе, у меня есть настойчивость и нет страха перед переделками 😂 мне бы все таки готовую модель 🙄 ну или где-нибудь посмотреть простые и понятные уроки по моделированию для чайников 😊

frivolite

leno4ka80 спасибо, но я в конструировании профан полный, шью то так себе, у меня есть настойчивость и нет страха перед переделками 😂 мне бы все таки готовую модель 🙄 ну или где-нибудь посмотреть простые и понятные уроки по моделированию для чайников 😊

для начала покажите модели, которые Вам порекомендовали, своему брату - пусть выбирает.
может, и не надо будет ничего менять.

😂 Показывала уже 😊 мы эти модели просматривали, весь OTTOBRE практически "Я же тебе сказал приталенный!" (выучил зараза!) Извините за назойливость я нашла построение выкройки классического пиджака на мальчика по Мюллеру, но что с ним делать ума не приложу 🙄

frivolite

😂 Показывала уже 😊 мы эти модели просматривали, весь OTTOBRE практически "Я же тебе сказал приталенный!" (выучил зараза!) Извините за назойливость я нашла построение выкройки классического пиджака на мальчика по Мюллеру, но что с ним делать ума не приложу 🙄

Сделайте вытачки и пусть ходит - модный, красивый и подкованный в швейных вопросах


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания