"БАБА" на чайник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
MoNiTa

...Тем более Вы написали что не отправляете описание,может кто то в интернете что то подобное видел с описанием.

Почему же не отправляю? Очень даже отправляю http://club.osinka.ru/topic-152609?start=0
Не припоминаю, что бы Вы ко мне обращались...

Прошу прощения,но я прочитала вот это сообщение

Светта-конфетта

lira2559, приятно, что Дуняша понравилась, но я не отправляю описания...

и поэтому написала здесь.

MoNiTa, это ответ не на Ваш вопрос.
Я действительно не делаю рассылок МК, а предлагаю их у себя в магазине или в специальном разделе на Осинке. По вопросам приобретения как раз туда и пишут те, кто готов купить мастер-класс.

Связала "свитерок" для одного из моих чайников) Нитки SMC Catania Color, хлопок, спицы №3.

| б

Связалась такая ЛЕДИ на чайник.

Первый подъюбник шерстяной, а снаружи две нарядных юбки ( просили отверстий для носика и ручки не делать).

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| кукла на чайник Astralabia, Фев 01, 2013

Astralabia Уважаемая Аstralabia! Восхищаясь Вашей работой - куклой на чайник, понимаю, что поздно увидела Ваше творение, но если можно обращусь к Вам с просьбой. Подскажите, как Вы вяжете юбку у куклы, что внутри, только ли одно полотно юбки или два или внутри х/б ткань с синтепоном, за счёт чего она стоит, юбка как с туловищем крепится? Пожалуйста ответьте, очень надо. Мой адрес vifraert@mail.ru . Извините если напрасно Вас побеспокоила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания