Монохром (схемы для вышивки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

😳 Я наверное не правильно сформулировала свою просьбу, поэтому попытаюсь прикрепить схему ее последней работы.Может так будет понятней) Очень хочется помочь подруге!

Девочки! Может, вы мне поможете?

Дело вот в чем. Зимой ходила заниматься танцами в ДК. И была там бабуля-вахтерша, которая постоянно вышивала, я еще всегда обращала внимания на её работы и искренне восхищалась (и красиво сделано, и потому как ну не дано мне это). И вот один раз увидела у неё картинку вышивальную - "тургеневская дама" (название это я сама придумала). Похоже на ту, которая выше на фото, но менее утрированный силуэт, платье попышнее и вроде как с зонтом. Черно-белая картинка. И пришла в мою больную голову мысль использовать эту картинку для вязания. Уж больно она мне понравилась...
Сделать ксерокопию не отходя от кассы было невозможно, а картинку на денек бабуля не дала (что вполне понятно), сославшись, впрочем, на то, что это ей самой дали попользоваться.
В магазинах не встречала.
Может, что подскажете (в смысле, где раздобыть)?

есть такая Мэрелин Монро:

blue_bouble, прекрасные работы! А есть "лицо" в графическом исполнении? Не знаю, получится ли его аккуратно вывязать - много линий тонких, но надо попробовать!

http://club.osinka.ru/files/grafika_2_147.jpg

Конечно, умеющий человек мог бы и воспроизвести, но мой потолок в рисовании - "палка-палка-огуречик"... 😳

здесь лежат схемы "Зеркало души"

Я вспомнила, что у меня тоже есть пара черно-белых схемок
на фотохостинг → на фотохостинг →
Правда, вторая это схема для вязания филе, но, если вышить мелкими крестиками, может получиться симпатичная брошка.

Пробую вставить схемку...

первая четверть рисунка

а мне восточные мотивы нравятся...

Lesnaja, - не-а... 🙁
сама ищу - тоже нравится, но я с какого-то сайта ее уперла...
за Жасмин буду очень признательна, хотя в принципе набор не такой уж и дорогой - но если есть возможность съэкономить... 😏
и за вот эту тоже :
на фотохостинг →

| персидские мотивы

есть вот такая оригинальная тетенька, в черной рабмке с паспарту смотрится очень даже хорошо, жаль фотографии нет

http://club.osinka.ru/files/oe__537.rar

А вам только крестик или блэкворк тоже?
В коллекции еще больше дизайнов. Потом, если понравится, ссылочку скину


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания