Монохром (схемы для вышивки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Павлин
| Ищу схему монохром Lanarte танцы Dancing Couple

Привет всем! Может у кого есть схемки монохромной вышивки Танцы Lanarte, желательно в PDF?? , ,

Очень хочу вышить маме в подарок. Если у кого есть вышлите пожалуйста на мой email super_all@mail.ru . Заранее благодарна. 😃

| Lanarte - Dancing Couple 1 и Dancing Couple 4
| Re: блэкворк бабочки Laurelindorenan, Янв 04, 2016
| Re: блэкворк бабочки none3, Окт 28, 2016
Mimoza1, Окт 28, 2016

Mimoza1, спасибо огромное. 😃 а я вот вижу,что названия Dansing couple 1 и 4. Значит есть ещё из этой же серии два других?! Если они у вас есть, можете тоже выложить схемки. Спасибо ещё раз. 😏

| Lanarte - Dancing Couple 2 и Dancing Couple 3

Mimoza1, 🤗 🤗 спасибочки!

Девочки, если у кого-то есть хорошие схемы восточных или персидских мотивов, выложите, пожалуйста, или подскажите, где можно взять))))

Ищу схему в хорошем качестве, но если кто сможет навести на архив схем этого автора, благодарности моей не будет предела!)) Там есть адресс, но это главная страница и куда дальше кликать совершенно непонятно

на фотохостинг →

none3, Мар 28, 2017
none3

Ищу схему в хорошем качестве, но если кто сможет навести на архив схем этого автора, благодарности моей не будет предела!)) Там есть адресс, но это главная страница и куда дальше кликать совершенно непонятно

на фотохостинг →

Все же попробуйте сходить по адресу: http://chomikuj.pl/be.3 - это польское файлохранилище, вроде нашей галереи, Яндекс-диска или Радикала.
Это раздел пользователя be.3. Идете вниз, там где заголовок "Foldery" (Папки). Кликнув по знаку "+" открываете папку "Hobby", потом так же открываете папку "Haft" - в ней тоже много папок. Вот в них и копаетесь, котик прячется где-то там!
Честно говоря, мне самой копаться лень, но настораживает то, что поиском по словам "cat, kot, kotek" в разделе "obrazy" требуемая картинка не нашлась. Надежда только на то, что владелица склада ее пометила как-то иначе.

Гость, Мар 29, 2017
Itsme64
none3
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все же попробуйте сходить по адресу: http://chomikuj.pl/be.3 - это польское файлохранилище, вроде нашей галереи, Яндекс-диска или Радикала.
Это раздел пользователя be.3. Идете вниз, там где заголовок "Foldery" (Папки). Кликнув по знаку "+" открываете папку "Hobby", потом так же открываете папку "Haft" - в ней тоже много папок. Вот в них и копаетесь, котик прячется где-то там!
Честно говоря, мне самой копаться лень, но настораживает то, что поиском по словам "cat, kot, kotek" в разделе "obrazy" требуемая картинка не нашлась. Надежда только на то, что владелица склада ее пометила как-то иначе.

Говорят, авторские схемы у пользователя под паролем, а как с ним связаться и выяснить условия доступа я понять никак не могу, языком не владею((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания