Помощь в определении цветотипов и подтипов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

на фотохостинг →

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа и подтипа в этой теме необходимо разместить качественные салонные или любительские (желательно уличные) фото, а также фото-тесты с тканями и в одежде разных цветов. Фотосессию следует проводить на улице или балконе без прямого попадания солнечных лучей и теней на лицо или в светлом помещении напротив окна без фотовспышки и на фоне без посторонних предметов. Съемку следует проводить при отсутствии макияжа и на расстоянии, позволяющем хорошо рассмотреть природные характеристики внешности- тон кожи и ее особенности (веснушки, родинки и т.п.), цвет волос и цвет глаз (радужной оболочки и белка). Если волосы окрашены, то их следует убрать под ткань белого цвета. Если фотосессия проведена с убранными волосами, следует указать природный цвет волос и разметить дополнительные фото с таким цветом.
Также желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными не очень жирным слоем на внутреннюю поверхность предплечья и тесты с металлами- золотом и серебром.
Тема создана с целью первоначальной помощи осиночкам в вопросах цветотипов и подтипов. Высказанные в этой теме мнения не могут рассматриваться как гарантированный результат, а лишь как направления поиска цветов, наилучшим образом гармонирующих с природными красками внешности.

Все картинки темы

Ларик 333
до завтра подождёте ? До компа доберусь -дам ; вчера заказала себе палетку true summer - баз персонального типирования -я достаточно уверена сама .Оказалось совсем не дорого ,интересно как быстро придёт .

Nahtalina by TH

Ларик 333
до завтра подождёте ? До компа доберусь -дам ; вчера заказала себе палетку true summer - баз персонального типирования -я достаточно уверена сама .Оказалось совсем не дорого ,интересно как быстро придёт .

Да ну да,ну так я близнецы и у меня в одном месте пропелер,я сомневаюсь что я весна и зима,короче куплю все палитры и буду их смотреть,может манитор у меня ни тот 🔮

Nahtalina by TH, Апр 29, 2014
Nahtalina by TH

Ларик 333
до завтра подождёте ? До компа доберусь -дам ; вчера заказала себе палетку true summer - баз персонального типирования -я достаточно уверена сама .Оказалось совсем не дорого ,интересно как быстро придёт .

Я же жду до завтра только когда завтра наступит может я че перепутала, 😽

Ларик333
http://www.prettyyourworld.com/ здесь можно попробовать самой определиться - нажимая на color analysis выходите сюдаhttps://pyws-color-shop.myshopify.com/collections/frontpage/products/virtual-color-analysis
Прокрутив до конца страницы видим палетку - color swatch : нажав на палетку попадаем туда где отправляется заказ - там сверху справа от палетки есть строчка с названием сезона , нажав на неё получаем список всех сезонов .
Надеюсь смогла помочь . На фейсбуке у Лоры из pretty you world есть аккаунт с таким же названием - можно списаться если что .

Вы не перепутали - у нас с вами время разное 😊

Nahtalina by TH, Апр 30, 2014
Nahtalina by TH

Ларик333
http://www.prettyyourworld.com/ здесь можно попробовать самой определиться - нажимая на color analysis выходите сюдаhttps://pyws-color-shop.myshopify.com/collections/frontpage/products/virtual-color-analysis
Прокрутив до конца страницы видим палетку - color swatch : нажав на палетку попадаем туда где отправляется заказ - там сверху справа от палетки есть строчка с названием сезона , нажав на неё получаем список всех сезонов .
Надеюсь смогла помочь . На фейсбуке у Лоры из pretty you world есть аккаунт с таким же названием - можно списаться если что .

Вы не перепутали - у нас с вами время разное 😊

Ой спасибо большое 🎈 💟 🍒

Nahtalina by TH, Апр 30, 2014
Nahtalina by TH

Ларик333
http://www.prettyyourworld.com/ здесь можно попробовать самой определиться - нажимая на color analysis выходите сюдаhttps://pyws-color-shop.myshopify.com/collections/frontpage/products/virtual-color-analysis
Прокрутив до конца страницы видим палетку - color swatch : нажав на палетку попадаем туда где отправляется заказ - там сверху справа от палетки есть строчка с названием сезона , нажав на неё получаем список всех сезонов .
Надеюсь смогла помочь . На фейсбуке у Лоры из pretty you world есть аккаунт с таким же названием - можно списаться если что .

Вы не перепутали - у нас с вами время разное 😊

Что за бред с самоопределением? Я даже теста порядочного не нашла. 👹 😡 😿

Тот же что и в печатных источниках на эту тему -вопросы о цвете волос , глаз и т. д. -по кнопкой color analysis .
Зачем покупать все 16 палеток если на предварительной стадии можно многое вычеркнуть

Nahtalina by TH, Май 01, 2014
Nahtalina by TH

Тот же что и в печатных источниках на эту тему -вопросы о цвете волос , глаз и т. д. -по кнопкой color analysis .
Зачем покупать все 16 палеток если на предварительной стадии можно многое вычеркнуть

Ну незнаю че то у меня не получилось,тут постою почитаю...тряпочки поприкладываю.... 🐱

Что не получилось -определится или палетку заказать ?

Nahtalina by TH

Что не получилось -определится или палетку заказать ?

да в этом сайте куда нажимать и где что смотреть рекламы уйма блин... в колор зашла ошибка
🐸

Я не специалист цветотипирования и по фото определять - никакой точности гарантировать нельзя- хочется вам помочь .
На сайте по первой ссылке на главной странице слева колонка сиреневых надписей
DIY Analisys
Analyz youself
The eyes have it
Hair color
Real woman
За каждой надписью вопросы о цвете глаз и волос -исхожу из того что у вас в профиле ваши фото -"ореховый "цвет глаз может быть у soft summer/soft autumn; карие - deep autumn/deep Winter.
Волосы тёмные - шатен до тёмно -коричневых -brigt spring /true summer/ soft summer; тёмно коричневые до чёрных -deep autumn/clear spring ; чёрные -deep Winter/ deep autumn.
Т. е. Светлые типы можно вычеркнуть - в остатке тёмные типы как тёплые так и холодные- определяется тоном кожи .Видно это невооружённым глазом или действительно нужно прикладывать тряпочки (что в любом случае познавательно ) решать вам .
Под надписью real woman можно посмотреть примеры реальных оттипированых автором сайта женщин - с макияжем и без -может ест кто то похожий на вас ?

Соглашусь с Катей не вздумайте по этим признакам определять цветотип, это примерно как по пульсу определять цвет глаз.

Nahtalina by TH, Май 05, 2014

За каждой надписью вопросы о цвете глаз и волос -исхожу из того что у вас в профиле ваши фото -"ореховый "цвет глаз может быть у soft summer/soft autumn; карие - deep autumn/deep Winter.
Волосы тёмные - шатен до тёмно -коричневых -brigt spring /true summer/ soft summer; тёмно коричневые до чёрных -deep autumn/clear spring ; чёрные -deep Winter/ deep autumn.
Т. е. Светлые типы можно вычеркнуть - в остатке тёмные типы как тёплые так и холодные- определяется тоном кожи .Видно это невооружённым глазом или действительно нужно прикладывать тряпочки (что в любом случае познавательно ) решать вам

глаза ореховые,волосы не черные с отблеском в зелень но темнее чем русые 🔮 кожа вообще белый и черный цвет не идет,из тряпочек свою блузку синего цвета нашла какойто синий припудренный.ну кожа как загарелая чуть чуть непонятно,но не оливковая и не розовая и не белая,загараю хорошо до морковного бронзового 😰

Ларик333, Каждый цветотип может иметь ЛЮБОГО цвета глаза, волосы и кожу. По цвету глаз, волос, кожи, вен и т.д. не возможно установить цветотип. Он зависит только от реакции внешности на цвет. Это можно выявить прикладыванием тканей разного цвета к лицу. Все остальные методы не достоверны. Не могли бы Вы ставить знаки препинания между словами? А то смысл ваших высказываний не понятен.

Nahtalina by TH

Я не специалист цветотипирования и по фото определять - никакой точности гарантировать нельзя- хочется вам помочь .
На сайте по первой ссылке на главной странице слева колонка сиреневых надписей
DIY Analisys
Analyz youself
The eyes have it
Hair color
Real woman
За каждой надписью вопросы о цвете глаз и волос -исхожу из того что у вас в профиле ваши фото -"ореховый "цвет глаз может быть у soft summer/soft autumn; карие - deep autumn/deep Winter.
Волосы тёмные - шатен до тёмно -коричневых -brigt spring /true summer/ soft summer; тёмно коричневые до чёрных -deep autumn/clear spring ; чёрные -deep Winter/ deep autumn.
Т. е. Светлые типы можно вычеркнуть - в остатке тёмные типы как тёплые так и холодные- определяется тоном кожи .Видно это невооружённым глазом или действительно нужно прикладывать тряпочки (что в любом случае познавательно ) решать вам .
Под надписью real woman можно посмотреть примеры реальных оттипированых автором сайта женщин - с макияжем и без -может ест кто то похожий на вас ?

глаза ореховые,волосы не черные с отблеском в зелень но темнее чем русые кожа вообще белый и черный цвет не идет,из тряпочек свою блузку синего цвета нашла какойто синий припудренный.ну кожа как загарелая чуть чуть непонятно,но не оливковая и не розовая и не белая,загараю хорошо до морковного бронзового


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания