Помощь в определении цветотипов и подтипов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

на фотохостинг →

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа и подтипа в этой теме необходимо разместить качественные салонные или любительские (желательно уличные) фото, а также фото-тесты с тканями и в одежде разных цветов. Фотосессию следует проводить на улице или балконе без прямого попадания солнечных лучей и теней на лицо или в светлом помещении напротив окна без фотовспышки и на фоне без посторонних предметов. Съемку следует проводить при отсутствии макияжа и на расстоянии, позволяющем хорошо рассмотреть природные характеристики внешности- тон кожи и ее особенности (веснушки, родинки и т.п.), цвет волос и цвет глаз (радужной оболочки и белка). Если волосы окрашены, то их следует убрать под ткань белого цвета. Если фотосессия проведена с убранными волосами, следует указать природный цвет волос и разметить дополнительные фото с таким цветом.
Также желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными не очень жирным слоем на внутреннюю поверхность предплечья и тесты с металлами- золотом и серебром.
Тема создана с целью первоначальной помощи осиночкам в вопросах цветотипов и подтипов. Высказанные в этой теме мнения не могут рассматриваться как гарантированный результат, а лишь как направления поиска цветов, наилучшим образом гармонирующих с природными красками внешности.

Все картинки темы

Садовница Роз
....Колье мне кто-то посоветовал одеть на джемпер, а не в вырез. Сработало!

Кать, это я тебе посоветовала 😳 😏 я вообще "на это колье для тебя" с самого начала неровно дышала, увидев его в инете:)))

тебе очень-очень в нем хорошо!!! 💟 💟 💟 а помада мне нравится "холодная", да и ты сама в целом на "холодной фотке" свежеее выглялишь.

PS ...я стала ловить себя на мысли, что меня из "лайтов" те, что нейтрально чуть более прохладные, больше освежают...

Садовница Роз

Я вообще не могу определиться какая мне нравиться больше. В саммере глаза вышли на первый план, а губы стали ещё меньше, для нынешнего образа очень хороший эффект.

в саммере глаза подчеркнулись, ага ) как по мне - в саммере есть такой эффект - губы смотрятся "неоновыми" - для образа и настроения работает ) а спринг - "однороднее" с тобой, есть эффект перетекания ..

Тина, ты моя хорошая! 😃 Спасибки за колье и его спасение))

Я пробовала на себе в одежде цвета из Лайт лета, я младшего сына туда определила, они меня "серят". И если бы я оделась в саммер, да косметику нанесла саммер, неизвестно, что получилось бы. Может даже фото сына с некоторыми вещами выложу в летнюю тему если руки дойдут. А вот к косметике от ab пригляжусь.

Мне еще помада дип уинтер не очень плохо была, но Лайт саммер лучше.

Девочки, большое спасибо за теплые отзывы и конструктивные обсуждения! 🌸

Мне только что рассказали, что помада из Лайт спринг, что на мне, это -один из самых теплых цветов из всей группы Лайт спринг.

А что за помада?

А как тебе варм и брайт спринги на губах?

Аня, называется Genuine из eb.

Юля, я Брайт даже не пробовала, видно, что она слишком... Рыжая!

Кать, что есть eb?

Anchita, Апр 26, 2014
Anchita

Кать, что есть eb?

Это Elea Blake cosmetic studio, сайт https://www.facebook.com/eleablakecosmeticstudio?ref=profile
Известны тем, что производят косметику по 12-ти группам. Сегодня я тестировала, доставленный Юлей 🌸 набор губных красных драпировок, точнее группу лайт.

Вот так выглядит на сайте помада лайт спринг из драпировок, что на мне:
на фотохостинг →
http://www.eleablake.com/store/genuine-spring-neutral-light/dp/2988

Надо будет попробовать что-то подобное)
на фотохостинг →

Я заходила на сайт EB, вообще не поняла, как там заказывать... 😕 Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Привет девочки,что то я опять сомневаюсь в определния себя,каштановая весна подходит по описанию и идут цвета,где бы палитру заказать и почем.

на фотохостинг →

Ларик333, а ты приобрела зимнюю палитру? Сомнение -они такие, всегда будут, но нужно практическое основание для того, чтобы забираться в соседние сезоны. Я видела много твоих фото, у меня нет сомнения в твоей нейтральности и зимнести) надо получше изучить цвета своей группы, там полно таких которые выглядят как теплые.

Ларчик68, Апр 26, 2014
Ларчик68

Я заходила на сайт EB, вообще не поняла, как там заказывать... 😕 Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Вот магазин: http://www.eleablake.com

Катя предложила посмотреть на мне из набора lip drape - soft и true summer. Вот что получилось.
Левая половинка губ накрашена цветом soft summer, правая - true summer.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В общем, система работает 😃

Кать, а там подписи есть цветов из каждого подтипа? Какой там цвет у софта?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания