Вяжем топики
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Martinika

Мой топик. Ниток ушло ровно 250 гр, Vita Bamboo из коллективной закупки Марии Мip. Получила уже массу комплиментов этой штучке.

на фотохостинг →

А можно у Вас попросить такую штучку?

Ирочка23, 👻 👻 👻 обалдеть, восхищена вашими топиками, очень красивые! Бежевый ещё поразил идеальной посадкой на фигуре (точнее манекене), Я так понимаю никаких описаний на них нет и работа наверное авторская? Только в синем просматриваются знакомые мотивы из он-лайн платья. Браво!

Ирочка23, топики оченj красивые и стилjные! Супер, одним словом

Ирочка23, 👻 , а можно поклянчить описание синенького топа?

Спасибо за отзывы . очень приятно 😳 . По поводу схем. Бежевый -это спонтанность, нитки брала на летнюю сумку. Сидела вертела-крутила скала подходящий мотив, наткнулась в журнале мод на вязании чашечек. А нитка такая приятная в работе, решила попробовать... И вот получился топик, меряла конечно сразу на себя, поэтому с описанием сложно.
А у голубого своя история. Перед топика , это долговяз (должна быть деталь юбки 😃), но опять же в журнале мод увидела этот мотивчик, и пошло-поехало 😃 .
Хочу сказать , что голубой связан из российской вискозы, в носке очень приятен, не жарко и коже комфортно. Вобщем ,носила все лето с удовольствием.

Привет всем! Вот такой топик у меня получился, изначально платье планировалось 😃
на фотохостинг →

patamy, шикарно! Если бы увидела оригинал в журнале, ни за что бы вязать не стала. А вот ваш топик очень понравился. Теперь в хотелках. КРАСОТА!!!

Сколько ниток ушло? У меня припасено 400 г розовой "Нежности".

У меня как раз ушло 4 моточка по 100 г. "Нежности", при моём размере 42/44.

Спасибо за быстрый ответ. Теперь можно и вязать. У меня такой же размер.

patamy, какой чудесный топик! Мне тоже воплощение нравится больше чем журнальный оригинал ✌️

Пообщаться на тему вязания этого топика и других оборчатых вещей, можно в этой теме http://club.osinka.ru/topic-44394?start=165

Ritakaliuta Какой прекрасный комплект! Лучше поздно выставила, чем никогда!
Комплектация к лету готова!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания