Юбка 'Каскады белоснежных облаков' от Анны Мусанниковой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Stasifox, Сен 27, 2016

Stasifox, здравствуйте. Даже не знаю, прочтете Вы мое смс. Однако решилась написать. Платье очень здоровское! Прям " легло в глаз". Могли бы Вы мне помочь? С чего начинать? Я, так понимаю- с юбки?

irenkagongh, Спасибо) Вы правильно понимаете, это и есть юбка, только натянутая на грудь)

irenkagongh, Мар 31, 2017

irenkagongh,
Добрый день 😃 Конечно помогу .
Начинала с юбки. Задумывалось платье с началом узоров от бедра, но из-за длины ярусов пришлось линию начала поднять почти на талию. Уже когда была готова юбка, привязывала топ к юбке с направлением вязания снизу вверх

Stasifox, Сен 30, 2016
Stasifox
лизушенька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень красивое платье!!!!! 🙉
если не секрет, по какой схеме вязали? вижу, что реально отличается рисунок от наших вытянутых ярусов

Stasifox, поскольку Вы снова в теме, ловите:
Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz

Stasifox, Сен 30, 2016

Stasifox простите за поздний ответ 😳 первый ярус начинала с 6 ряда, а остальное по схеме.

Рукодельницы! Подскажите пожалуйста,вязала строго по схеме, и той же пряжей, что предлагалось . Получается что один ярус 12-13 см, и на длинную юбку будет где-то 7 ярусов, рост у меня средний 170см. А по фото 4 яруса и ярус гораздо шире 12-13 см. Что я делаю не так? Может после того как намочить , расправить и высушить будет как надо?

Tapi78, Ноя 17, 2017

Tapi78 Первые ярусы будут вытягиваться сами по себе под тяжестью нижних. В каждом последующем ярусе получается больше мотивов, соответственно и больше вес. На фото первый и второй ярусы гораздо длиннее нижних.

Nelycka, Ноя 17, 2017

Nelycka Спасибо, Буду довязывать)

Tapi78, Ноя 17, 2017

Tapi78 Еще сетка очень увеличивает высоту яруса, т.к. хорошо тянется вниз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания