Мохеровая паутинка - кардиган-релакс, спицы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, перезалила картинки без рекламы

Вяжем: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Большая просьба, не "засорять" тему, все обращения по описанию модели направляйте в личку к хозяйке темы. Спасибо за понимание 😃
Всем успеха!
Перевела vjazhulka

Внимание! Как добавить воплощение в ГалереюТег для воплощений "галерея 115797" (копировать с кавычками)

Спасибо! В вашем полку прибыло! 💋
Спасибо всем за темку и компанию! 💟
Вязать было очень приятно! 💝 🤗

Здравствуйте, девочки! Наконец-то удалось сфоткать! Красавица на фото - еще и умница, а по совместительству моя подруга 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Mercurio - 70% кид мохер,20%шелк, 10% метанит, 210 м 25 г, цвет 3406, ушло чуть больше 6 моточков, спицы 3мм, вяжу слабо.
Огромное спасибо всем жителям темы за теплую компанию и OlgaU - Олечке за терпение и разъяснения 😘 🌸 🌸 🌸

Ирина, очень-очень красиво! 👻 👻 👻 И цвет изумительный!!! 😘

Девочки, у всех такие красивые воплощения! 👍 👍 👍
Я тоже вчера, наконец-то начала вязать. Пряжа мохер Kid seta super бордового цвета.
В круговую из центра вяжу впервые, без ошибок и распускания, естественно не обошлось. Но мне все равно очень нравится, что получается.

Drakocha, удачи! Вяжется хорошо, только внимательно считать надо. 🍂

Вот, что пока навязалось.
на фотохостинг →
С началом намудрила немного, надо было сразу всю тему пролистать, да мне лень было, описание вроде понятное. Перевязывать уже не буду.
на фотохостинг →

Drakocha

С началом намудрила немного, надо было сразу всю тему пролистать, да мне лень было, описание вроде понятное. Перевязывать уже не буду.
на фотохостинг →

Кто не знает - не догадается! Цвет суперский!

Спасибо!
Мне тоже очень понравился. У нас в магазин такое огромное количество расцветок привезли, что сделать выбор было очень сложно 😈 😈 😈

всем привет! связала основную часть, пытаюсь начать рукава, но...ступор, не понимаю обозначения в схеме D: знак "плюс" в первом ряду- это что? как это вязать? Или отложить до утра (утро вечера мудренее 😏 ) ...

Kl

не понимаю обозначения в схеме D: знак "плюс" в первом ряду

Я вязала, как из одной петли вывязать 2 петли. Удачи!

Уф, готово! Пряжа - Kidsilk Haze. Спицы 3.25 - 3.5мм. Ушло 6.5 мотков. Сам круг связался удивительно быстро, кайма тоже (связано по схеме Honeysuckle из Рована; кайма вяжется поперек и пришивается), а вот на рукавах я что-то застопорилась. Несколько раз перевязывала. В итоге узор на них другой и окат больше. Как уже писали раньше, для лучшей посадки рукава необходим больший окат. Вообще, это первый мой опыт вязания круга. Поначалу постоянно выпадали спицы, зато позже, на круговых, стало очень легко и приятно. Прелесть круглой модели в том, что ее можно по-разному драпировать и даже надевать задом-наперед как пуловер, подвязав пояском или лентой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

важно

Девочки, перезалила картинки без рекламы

Вяжем: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Большая просьба, не "засорять" тему, все обращения по описанию модели направляйте в личку к хозяйке темы. Спасибо за понимание 😃
Всем успеха!
Перевела vjazhulka

Внимание! Как добавить воплощение в ГалереюТег для воплощений "галерея 115797" (копировать с кавычками)

мой вариан китайской паутинки, спасибо девушки за тему

на фотохостинг →

пряжа yarnart kid mohair
8*25gr


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания