Мастерская конфетти. Прикладная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
| Вышивка

Девочки,в кошелечке,в котором вставка в сборку-внутренность просто 2 плоские детали ? Разве та деталь-что в сборку -ее нет в подкладе ?

Vesnared, да именно так. Только когда я выкройку срисовала.... у меня подкладка получилась больше фермуара и верхнего среза лицевой части соответственно.... я потом переделывала. Опираясь на свой опыт могу сказать, что подкладку так же как и верх делать не стОит. Она же жесткая (по крайней мере я делаю с уплотнителем) и складки будут топорщиться. Если хочется объема, то подкладку лучше выкроить чуть "расклешенную" книзу и собрать на нитку. Не знаю насколько понятно объяснила.... если нет, напиши, постараюсь может быть нарисовать как-нибудь схематично.

| Вышивка

НочнойЗверёк,я поняла. Но меня смущает,что эта сборка получится пустой...В готовом виде она сложится и примнется,даже при наполненном кошельке что то не айс . 🙄
Любителям кошек посвящается!
http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post160222293/

Эта сборка как бы натянется на подкладку. Да, такой кошелек не предполагает "пухлость" 😏

.....пошла разглядывать свои фермуары......внимательно 🍳 😃

Гуууусик! Что я вижу (слышу, читаю - нужное подчеркнуть)?! То есть скоро все будут с кошелечками, а ты?... Так и будешь разглядывать фермуары??? Твой хомяк не простит тебе этого НИКОГДА!!! 😂 😂 😂

Эт точно, надо брать и делать! Гусик, давай к нам!

| Обложка на блокнот съёмная

Маша,Очень симпатичная обложка получилась!!!Умничка!

Маша, мне тоже очень понравилась твоя обложка! Такая нарядная (вот что творит правильное сочетание цветов 😏 ), очень аккуратная, а скругленные уголочки - просто шик! Молодчкинка! 💟

Маша, очаровательный блокнот получился. Мне он напомнил цветущие маковые поля в жаркий, знойный летний день. Красное с зеленым - потрясающее сочетание! Сразу вспоминаются римские развалины, а вокруг маки-маки, и солнце высоко в небе.
Спасибо за такую красоту! Глаз радуется!

девочки а я с блокнотом, делала все с нуля. бумага обычная белая + цветная. Схемку для обложки брала на нашем сайте в теме "Наши схемы-2", ткань крашена батиком, вот что получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Скоро будет подарен на ДР 🌸

Какие у девочек красивые блокнотики вышли! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания