Мастерская конфетти. Прикладная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Наташа огромное спасибо за респект для улиточки 😋 , на самом деле я очень торопилась: времени было мало, т. к. прошедшая неделя задалась очень трудной - детишки мои решили заболеть в один момент, поэтому основное все время было уделено им, а вышивать начала в пятницу ночью, вот потратила 3 ночи на вышивку, но я очень счастлива что у меня хоть что-то получилось 😃 . Улиточку делала в последнюю очередь, поэтому есть недочеты, но в связи с тем что срок продлен до среды постараюсь исправить их, да еще цветочков в корзинку до вышивать. В связи с тем, что я начинающая вышивальщица (в начале процесса знала только как шьется шов в раскол, да наметочный) некоторые стяжки давались с трудом для понимания, но упорство взяло верх и в итоге стало все понятно. Трудность была еще в том, что видео у меня не грузиться видимо скорость интернета слишком мала, да и скачет постоянно, искала виды швов по интернету, распечатывала, но в принципе времени затратила не много и все нашла, все понятно написано. Так что все очень понравилось, чешутся руки провести работу над ошибками. Как время появиться сразу начну, да еще забыла отпарить ткань перед тем как выложить фото, не ругайте уж меня. В общем к среде выложу что натворю.

Вот моя заготовка)) Вышиваю для подруги, уже после того как вышила заметила что лейка немного криво стоит... Ну это не страшно.
Вообще, вышивка вживую совсем по-другому выглядит...
Извините за размер изображений, до сих пор не могу правильно из Пикасы вставлять... 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, какая красота!!! Жаль, что фотки не всегда так же хороши, как работы.... но все равно очень красиво!
Наташик! Смотри, как нас у тебя много! 😈 И, я уверена, до среды будет ещё больше! Построимся, подравняемся, на первый-второй рассчитаемся - все, что захочешь!

Будет-будет! Я обязательно дошью. Мне цветочки остались.

Дорогие дамы, какая красота получается!!!!Молодцы!
Ждем-с остальных!!! Напоминаю - контрольный пункт - среда. Без объяснений и обсуждений)

Здравствуйте девочки. Заинтересовалась я блокнотами и набрела на вашу темку. Всю ночь сидела читала ее от корки до корки, теперь вот собираю необходимые материалы, буду делать блокнотик с нуля. Хотелось бы написать о покраске страниц. Я в свое время занималась батиком. Нельзя ли попробовать покрасить страницы этими красками? И еще. Был такой способ, по только нанесенной на ткань краске рассыпать крупную соль, она впитает в себя краску и получатся прикольные разводы. Интересно, можно ли так на бумаге. Кто красит листочки, не хотите поэкспериментировать?

OlenkaButterfly, на бумаге получится тот же эффект - я с акварелью так пробовала делать.

Девченки,представляю вам свое рукотворение!!!Мне все очень нравится только пока не ришила будет надпись или нет)))Наталья,Спасибо за проект!!!
на фотохостинг → и поближе на фотохостинг →

Наташа, я все вышила, только что постирала. Завтра с утра сфотографирую и попробую на работе скинуть отчет (интернет медленный, не уверена, что получится). Если не получится на работе скинуть фото, смогу только после 8.

Умнички мои, столько красоты!!!!Спасибо вам за позитив!
Кирюшина мама, отлично получилось, и бабочки так по-летнему выглядят, супер! я бы добавила еще цветочков, чтобы букетик погуще был.
wenberg, ярко, позитивно, красиво!молодец!

Рассылаю вторую часть сегодня ночером. Кто не успел, тот - опоздал.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания