Мастерская конфетти. Прикладная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Натка, не ругайся! 😘 Мы тебя любимммм!!! Правда-правда!
Дай ещё чуток времени и все подтянутся 😏
Мне тоже было трудно.... если бы девчонки не выкладывали фото, я бы скорее всего вообще бросила эту затею.... 😳 .... и в спешке делать не люблю, всегда жду, когда на меня снизойдет вдохновение 🙄 , а оно, как назло, не снисходило 😡
Иришка-Огневушка, отличная идея! И результат впечатляет!

Настя! Класс!!! Не зря пыхтела! 😈

НочнойЗверёк

Натка, не ругайся! 😘 Мы тебя любимммм!!! Правда-правда!
Дай ещё чуток времени и все подтянутся 😏
Мне тоже было трудно.... если бы девчонки не выкладывали фото, я бы скорее всего вообще бросила эту затею.... 😳 .... и в спешке делать не люблю, всегда жду, когда на меня снизойдет вдохновение 🙄 , а оно, как назло, не снисходило 😡

:

Подностью поддерживаю!Вот тоже ждала вдохновения!!!Суровый взор начальника и девочкины заготовки подогнали процесс 😈 Лейка трава и бабочка готовы остались цветы и с надписью определиться)))

Я вас тоже лю, и не ругаюсь, я просто грозный стикер-напоминалка 😈 😈 😈

Настя, классссс!!!!Мне тканьки нравятся, я аж пищу!!!! И букетик густой, пышный!Молодец!!!!

Посовещались мы с мозгом и я решила - даю времени на первый этап до среды, это ПОТОЛОК! Потом перехожу в режим "вредная злючка" 📌

Девочки, всем привет!!! 😃 Мне тоже осталось чуток... бабочку и надпись! (второй раз надпись буду вышивать... первый раз вышила - цвет не понравился, плохо видно... распорола... Вот сижу переделываю!!! 😝 )
Буду стараться успеть выложить отчёт сегодня... 😳

Отчитываюсь 😃 Извиняюсь, отпарить не успела 😳
на фотохостинг →
Очень увлекательная работа! Спасибо, Наталья!

Ой, девочки, наконец-то, я довышивала косметичку на подарок подружке: у нас на Дальнем Востоке уже 05.00 утра. Вышивать понравилось, узнала очень много интересного, за что Наталья тебе огромное спасибо. 😃 Ткань верхняя - вискоза, а вот нижнюю забыла название, вспомню напишу. В общем, смотрите сами, ( вышивала косметичку по ночам когда детки спали и днем между делом). на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчат, молодцы какие все! Смотрю-любуюсь. Весной пахнет от ваших цветочков-леечек)))

Ну воть, у нас два ночи, я пришла к Наташе плакаться и просить продления срока, а она уже и так смилостивилась 😃 .
Учитывая, что раньше из предложенных шовчиков я шила только бэк, то на освоение всего остального ушло времени гораааздо больше, чем расчитывалось, кое-что я даже перешивала (то криво, то цвет совсем не подходит) и даже был момент отчаяния, что ничего у меня не получается, но вроде пошло.
Потом, большую часть работы планировала сделать в выходные (когда дома помощников больше 😏 ), но в субботу пришлось внезапно уехать на весь день.
Ещё, как здесь уже говорили - творчество - это отлично, но для крестиковышивальщиц это непривычно, это ступор.
А... и ещё ко всему, я черепашка 😳, ну т.е. обстоятельный такой флегматик.
Вот. Это я не оправдания ищу, это я делюсь своими мыслями о процессе совместника 😃 .
Ну а раз принесла то, что вышила, можно покажу? Хоть и не стирано, не глажено и не довышито...😳
на фотохостинг →
У всех девочек замечательные интересные работы, но особую благодарность хочу выразить Огневушке😘 - очень впечатлила работа, кое-что даже решила сделать так же, а когда узнала секрет такой удачной работы (вдохновение от фото), просто виртуально апплодировала 👍 , вот уж точно - всё гениальное просто!
Ну а меня ждут муки творчества - цветочки надо вышить, и всем отстающим удачи и вовремя закончить ☘ !

Ой, Наташа, я тоже Тяпа-растяпа...еще и хандра на меня накатилась, обещаю завтра к вечеру выставить то что есть! Сегодня уже ни как не могу.
Основной шов мне тоже дается не легко, у девочек так ровненько, стежочек к стежку, а у меня как будто в школе после урока труда... ну и ладно, зато мое - родное!
До завтра! 🙃

anutkin

...Основной шов мне тоже дается не легко...

Это который "враскол"? С леечкой я тоже намучилась - никак ровненько не хотели стежки ложиться, а вот стебельчатый прошёл на "ура" с первого раза. Фрузелки тоже вроде не плохо - Наташа, спасибо за хорошую подборку видео-роликов 😃 , по ним всё очень понятно.

Дорогие мои девчонки!!!!
Пришла с прогулки, и меня накрыло волной вашего позитива, и леечки-цветочки, и улиточка (респект от дельный за нее), и даже немножко недоделанные, но такие замечательные работы!!!!
У всех получается!!!! И отстающих у нас нет, у нас есть те, кто просто немного не уложился, потому продлила до среды. В среду вторая часть полетит к отчитавшимся, но уже не позже.
И даже блокнотик у нас еще один появился!!!!Спасибо вам, что вы есть!
Всех лю, пошла спать счастлииивая!!!! 🌛 🌸 🌸 🌸 😍

Девочки, спасибо за теплые слова и листочки моей леечке. Так приятна-а-а 😘
Тем более, что дотянула с работой до последнего (как я тогда думала 😂 ). На работе аврал, после работы на массаж ездила со своим позвоночником. Та что приходила и сил никаких на работу не было - отключалась в половине первого ночи - а для меня это все равно как для нормального человека в семь вечера спать лечь - раньше двух-трех не ложусь. Так что в субботу ударным трудом с вечера до шести утра воскресенья (ну это нормальный режим, когда я в отпуске 😂 ) - и вуаля! Охота пуще неволи 😎

Сперва пришлось с шовчиками "помучиться" - в смысле с теорией. Вышивали некоторые когда-то в школе, ну так это когда было! Так что сначала изучала, но что-то не запоминалась ни последовательность, ни "многообразие", поэтому махнула рукой и пустилась "в свободное плавание" - вышивала как рука возьмет. Потому много "отсебятины". Не все получилось так, как хотелось бы - жидковат мой букетик 😈

Taurus61

Тедди-bear, какая стрекоза, просто нет слов! Браво!!! А вот в синих цветочках чуть-чуть зеленых штрихов внутри цветка не хватает, как будто стебельки видны, таким наметочным стежком там-сям...ИМХО

Ага, тоже была такая мысль. А еще мысль сделать сирень "погуще". Не знаю, что в итоге победит 😊

Lohmatik
Наташа, какое же Вам спасибо за возможность вот так вот немножко "натворить". Сначала показалось трудновато, а потом ничего. Как в том анекдоте - "Наша кошка сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась" 🙃

Я дико извиняюсь, что телефоном, но сейчас больше нет возможности ничем сфотографировать.
Наташенька, мне осталось только половина цветочков. Завтра утром их дошью. 😳
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания