Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

TriTan,Таня,как всегда изумительная вязка,не придерёшься,петельки ровнёхонькие,как солдатики. Обожаю разглядывать твоё вязание. Я жду лён горький шоколад http://ifotki.info/14/5d010e863f7ef3acbc2120b2deb037856da101154899051.jpg.htmlи ,всё же,рискну и себе такую юбочку. Тоже не очень нравится увеличение -уменьшение за счёт номера крючка,получаются полосы,которые очень даже хорошо заметны.

Анечка , спасибо большое , приятно. 🌸
Я с некоторых пор обожаю этот цвет .Его очень просто комбинировать .А может потому , что у меня собака такого цвета 😂 😈 😈 😈
Да , забыла еще уточнить : вяжу вкруговую , вязание не поворачиваю .

TriTan, а можно узнать какими ниточками вы вяжете?

-Cherry-, Июл 03, 2013
-Cherry-

TriTan, а можно узнать какими ниточками вы вяжете?

Это подарок нашей осинки Марфуфочка, мулине в огромных пастмах , настоящее , советское 😈 😂 😂

Мулине, это конечно круто, я такие не куплю, а ложится узор ровно.

TriTan, Июл 04, 2013
TriTan
-Cherry-
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это подарок нашей осинки Марфуфочка, мулине в огромных пастмах , настоящее , советское 😈 😂 😂

а мулине не вытягивается?

Христофоровна

TriTan,Таня,как всегда изумительная вязка,не придерёшься,петельки ровнёхонькие,как солдатики. Обожаю разглядывать твоё вязание. Я жду лён горький шоколад http://ifotki.info/14/5d010e863f7ef3acbc2120b2deb037856da101154899051.jpg.htmlи ,всё же,рискну и себе такую юбочку. Тоже не очень нравится увеличение -уменьшение за счёт номера крючка,получаются полосы,которые очень даже хорошо заметны.

Тоже не люблю смену крючка. Я этого не делала. Я просто после первого ряда мотивов поплотнее набрала узор и таким образом разница между до ряда мотивов и после составила 8 столбиков. мне этого хватило до нижнего яруса. в верхнем ряде мотивов у меня 8 штук, а в нижнем 11.

viesta

Большое всем спасибо !Благодоря вам ,девочки ,связалась моя юбка .Крючки от 1.5 до 2.75 .Вес 590 грамм.Метраж не знаю так как нитка бобинная в 4 сложения.
на фотохостинг →

очень красиво, браво!!!! и форма идеальна!!! скажите, а как Вы полотно расширяли (для чайничка 😳 ) ?и сколько верхних и нижних мотивов...? уж очень мне клешик Ваш понравился

Девочки ткните плизочки с какой странички начинается разбор как вязать эту красотень. С крючком на Вы с большой буквы - вот сижу и думаю смогу осилить или нет - а уж больно хочется 😃

Кэтиринка

Девочки ткните плизочки с какой странички начинается разбор как вязать эту красотень. 😃

С первой страницы 😈 Ещё есть замечательная функция "ТЕГИ"....например, поиск по тегу "процесс вязания юбки"
Было бы желание. 😈
Ну и для ленивых и тех, кому трафик не позволяет читать всю начальные страницы темы, где Оксана--Cherry- разбирала-описывала процесс - можете глянуть у меня в блоге (см. профиль). По просьбе подруг "отобрала зёрна от плевел" - написала последовательность как вязала юбку, формулы-расчеты, фото процесса. Вяжите с удовольствием. 😏

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой цвет подклада выбрать. 😽 У меня юбка будет цвета петроль (цвет, как на этой картинке http://prostopryaja.com.ua/files/colors/990b.jpg). Так вот, подклад брать в цвет или чуть светлее или темнее? Как лучше будет смотреться юбка? Jа впервые вяжу крючком и пытаюсь понять, как лучше подклад подобрать . Вживую не проверить, так как мне подруга из России будет везти и сейчас с цветом надо определиться.

На более темном подкладе рисунок будет плохо виден. Я бы выбрала ткань либо телесного, бежевого цвета либо светло-зеленого.

Danoliможно взять светлее на 2 тона ,или черный..

на фотохостинг →
Примите в компанию 😃 , эту юбку связала еще весной, пряжа Silky 485м на 100 г., ушло 450 г. Сейчас вяжу вторую для подруги из той же пряжи, только песочного цвета.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания