Варежки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Доброго времени суток, осиночки!!! Вот пришла показать вам рукавички, связанные для дочки...Долго выбирали модель 😃 , наконец остановились на варежках найденных в галерее у machabat и попытались их изобразить... Связаны из ДОисторического 😈 мохера......
на фотохостинг → ... а это наше воплощение 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
...На заднем плане маячит бактус, который дочка взялась связать к варежкам ...САМА!!! 📌 😈

Девочки, я тоже наконец осилила варежки. Связала точно по схеме из этой темы. Спицы2.0, нитка Меринго от Камтекс по 50 гр каждого цвета. Только палец связала без жаккарда 😳
на фотохостинг →

| Варежки

Девочки, у кого сохранилась 4 страница перевода этих варежек, вышлите мне, пожалуйста. Перевод здесь, 4 страница не открывается 🙁 .

marienspapillon

Связались у меня за Новогодние каникулы две пары варежек!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Черные связала такие же как варежки "Снежинка" и подарила бабушке на Новый год!
(описание)
на фотохостинг → на фотохостинг →
А себе Связала варежки "Принцесса"описание брала на осинке (описание)!
Сегодня обновила варежки! очень нравятся!!!
А еще у нас сегодня наконец то пошел снег!!! такая красота на улице!!!

Подскажите какой пароль для входа с варежками, или дайте пожалуйста описание для принцесс. Спасибо. А то я не пойму где он там (

Мои первые варежки: 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Схема центрального узора <Нарушение п. 4.6 Правил клуба> Все остальное придумывалось в процессе. 😃
Пехорка Перуанская альпака" 50г/150м, 50%альпака, 50%шерсть меринос, расход 50 г и остатки пряжи "Кроссбред Бразилии" (синяя). Спицы №1.5.

Попросили связать оооочень теплые варежки
Верблюжья шерсть+альпака, узоры вышиты, надеюсь будет тепло 😃
на фотохостинг →

В прошлом году вязала старшей дочи розовые варежки по типу ёжиков - с внутренней стороны из джинса, с внешней из травки. Пару дней назад на месте травки они порвались(я починила, конечно) и в тот же день неожиданно грянул мороз 30 град. Так как вяжу медленно, купила на рынке ей теплые полупуховые ручной вязки. Доча категорически отказалась их надевать, сказала, что ей нравятся только связанные мамой и ей в них не холодно. Вообще она очень гордится ими, говорит, у всех в группе покупные, у нее одной такие. Тааак приятно!!! А варежки мои до того простецкие, что вам и показывать неудобно...Целюсь на жаккард, СПАСИБО девочкам, написавшим про книгу Selbusrikk, я в неё влюбилась.

Царапка, я тоже долго разбиралась с паролем, ничего не поняла, набрала через поиск Яндекса "Варежки принцесса", схему нашла. Если у вас не получится найти, напишите мне в личку.

| ежики

Девочки, а никому случайно не попадалось описание таких вот ежиков? 😈 Если с варежками и шарфиком в общем-то все понятно, то шапка совершенно непонятно, как связана... Может, у кого-то возникнут идеи, как сделать что-нибудь похожее?
на фотохостинг →

| "Бобр & Енот"

Bel Ami, варежки - прелесть! Даже веревочка полосатая!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания