Долгострои или поможем друг другу-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1 и Долгострои-2
Отшив на 23 мая 2012 года

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год 102 работы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Бобинка, увидела твою дочку и тут же вспомнила балерину от ДИМ. Как-будто с твоей красавицы писано 😏
Loreley, спасибо, посмотрю в этих магазинах. Теперь мне засвербило тубус прикупить 😂

все детки - молодцы! и мамы тоже большие умницы! 💟

пришла с отчётом
+33 квадратов, осталось 17
но что-то мне цвет кузнечика (который спит в нижнем правом углу)
не нра,,, он сливаеться с травой и его почти не заметно,,
может сделать его светлее/темнее ???
было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
и ще вышилась такая девчушка с медвежонком 😊 и уже подарена одной девчушке
еще начала арбузную дольку и мангал

marina.david, зайка прелесть 🐻. А у кузнечика бэк будет? Если да, то может и не надо его светлее делать.

Лена, там у каждого листика есть бэк и у кузнечика тоже 😈
на фотохостинг →
ну вот можно посмотреть на картинке

Relsi

Бобинка, увидела твою дочку и тут же вспомнила балерину от ДИМ. Как-будто с твоей красавицы писано 😏

Инночка, именно по этой причине я и вышила в свое время Ballerina beauty
на фотохостинг →
Мариночка, заюшка растет прям на глазах!!!

marina.david, да бэка там немерено 😈. В общем я бы кузнечика как есть оставила, за счет контура он немного выделится. Будет такая интересная фишечка, которую не сразу видно 😏.

marina.david, красиво получается. ярко очень. еще чуть-чуть и будет готов)

Бобинка

Инночка, именно по этой причине я и вышила в свое время Ballerina beauty
на фотохостинг →

Здорово! значит, правильная ассоциация у меня возникла 😏

Я_Юля

marina.david, красиво получается. ярко очень. еще чуть-чуть и будет готов)

та не! еще много работы 😈

Людмила сергеевна, поздравляю с дочкой! Какое счастье иметь таких умных детей. Что еще в жизни надо!
Бобинка, дочка - красавица!
Эх, девочки, доживу ли я, чтобы увидеть и своих дочек такими большими, умными и красивыми... Знаете, у меня бзик... Хочу дочку-оперную певицу. 😃 У младшей голос зычный, ну как труба, скажет что-то, все вокруг подпрыгивают. 😈 А уж когда поет... бедные наши соседи! Глупая я да? Ну не сбудется, так хоть помечтаю 😃

Сентябрюшка, а сколько твоим красоткам? Обязательно увидишь! Как жаль, что детки так быстро растут!!! Я вот теперь о внучках мечтаю...

Девочки я суть-чуть ругаться. Вы забывает, что я вас просил делать-для граммотного составления списка.
1.Не забывайте- ставить тэги. Или хотя бы писать название вашей вышивки под отчётом.
2.Не забывайте писать мне если вы начали и закончили какую-нибудь работу.
3. У меня в списке много заявленных, но не начатых работ. Причём заявки висят достаточно давно и удлиняют список-не имея под собой никакого эстетического удовольствия. Если вы начали эти работы-то покажите отчёт. Если нет,я закрою их, как несуществующие работы.
Спасибо за помощь!

Sweetlane, красота-то какая 😘, про скорость я вообще молчу 👻.

Бобинка

Сентябрюшка, а сколько твоим красоткам? Обязательно увидишь! Как жаль, что детки так быстро растут!!! Я вот теперь о внучках мечтаю...

Пять с половиной и четыре. 😃 Что, впрочем, тоже не мешает мне мечтать о внучках 😈

Лисик, прости, пожалуйста! Я все время забываю теги ставить.

Ну и отчитаюсь по розочкам, как обещала. Хотя еще не пятница, но на этой неделе шить их больше не буду.

Было на фотохостинг → Стало.. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания