Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

А я покажу очередные джинсы на флисе для мужа. Муж очень доволен. предыдущие носил не снимая - постоянно напевая дифирамбы: какие теплые и удобные, надеюсь эти тоже придутся ему по душе - ведь поставщик ткани один и тот же 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Katey

А я покажу очередные джинсы на флисе для мужа. Муж очень доволен. предыдущие носил не снимая - постоянно напевая дифирамбы: какие теплые и удобные, надеюсь эти тоже придутся ему по душе - ведь поставщик ткани один и тот же 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Katey Катя ! Отличные Джинсы ! 🙉 И сшито как аккуратно , и посадка супер ! Подскажите - откуда выкройка ?

GarNat, Дек 18, 2016

GarNat, спасибо. Модель из Бурда 11-2009. Немного корректировала кокетку (может и не правильно называю) сзади. И делала чуть шире. А так сели очень хорошо.

Katey, Дек 19, 2016
Katey

GarNat, спасибо. Модель из Бурда 11-2009. Немного корректировала кокетку (может и не правильно называю) сзади. И делала чуть шире. А так сели очень хорошо.

Спасибо !

Новое пальто 3 в 1 - для будущих мамочек и слингомам, а также просто для всех прекрасных дам, которые любят необычные и уютные вещи-трансформеры) Материал верха - лоден цвета Петроль, очень красивый и качественный, ну как всегда у Ольги!)) На подкладке- хлопок, все швы на лице - наружу, так вещь приобрела еще больший шарм и колорит)) Деревянные пуговки очень мило смотрятся вместе с вареной шерстью. В общем, чего уж там говорить, завидую я своим заказчикам...)


Ольга, спасибо, и не только за ткань;))

Девочки, хочу сшить из вар.шерсти, цвет Петроль, подобную вещь, не именно такую , но подобную , я небольшого росточка и НЕ худенькая, м.б. кто-нибудь поможет с выкройкой (не претендую на саму выкройку, просто подскажите направление, где искать)

https://fotki.yandex.ru/next/users/oliks-05/album/497500/view/1447924

http://club.osinka.ru/picture-9975188?p=5335993

catherinn, Дек 25, 2016
catherinn

Новое пальто 3 в 1 - для будущих мамочек и слингомам, а также просто для всех прекрасных дам, которые любят необычные и уютные вещи-трансформеры) Материал верха - лоден цвета Петроль, очень красивый и качественный, ну как всегда у Ольги!)) На подкладке- хлопок, все швы на лице - наружу, так вещь приобрела еще больший шарм и колорит)) Деревянные пуговки очень мило смотрятся вместе с вареной шерстью. В общем, чего уж там говорить, завидую я своим заказчикам...)


Ольга, спасибо, и не только за ткань;))

Красиво + необычно 🙉 🙉 🙉

В живую Петроль очень красивый цвет 🙉

Скажите, какой расход ткани на это изделие?

TS67, Дек 29, 2016

Спасибо большое!) Да, цвет красивый очень, долго искала именно такой оттенок) По расходу ткани - 3,5-4 метра уходит, зависит от длины и мелких деталей - наличие или отсутствие капюшона,

TS67
catherinn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красиво + необычно 🙉 🙉 🙉

В живую Петроль очень красивый цвет 🙉

Скажите, какой расход ткани на это изделие?

Спасибо большое!) Да, цвет красивый очень, долго искала именно такой оттенок) По расходу ткани - 3,5-4 метра уходит, зависит от длины и мелких деталей - наличие или отсутствие капюшона для мамы и малыша, какой вид карманов, и тд)

Мое новогоднее платьишко и из приличного остатка блуза из прекрасного штапеля "Сказочное время"

Олечка, спасибо большое за прекрасные качественные ткани! 🌸 🐻

Все вспоминала, у кого же я купила эту замечательную ткань, а потом в старых записях наткнулась, что у Оли заказывала эту прекрасную "зимнюю вискозу" серого цвета. Ткань очень классная, мягкая и в то же время упругая. Я сшила базовую и незаменимую для меня вещь!

Вечер добрый! Покажу свое отшитое для своего сыночка.
Сорочечная цветная клеточка и твил хаки с бежево-серым оттенком
на фотохостинг →

Сорочечная пшено на джинсовом (маловато взяла- пришлось нижние воротник, стойку и планки из другой тканьки делать)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ткани очень понравились! Большое спасибо!

Добрый день, вот и моя дубленка, которая уже активно носится (когда позволяет погода), за основу взяла выкройку с Леко модель 5994 внеся некоторые изменения в фасон. Ткань очень понравилась и в носке, и в процессе шитья, спасибо большое, Оля.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Джинсы голубые из джинсы стрейч от Оли выкройка снята с удобных покупных джинс
Фотографии в альбоме «2016», автор irinabk2 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Спасибо Оля! Ткань очень приятная (большой процент хлопка) и удобная для каждого дня.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания