Дарина: ►Хлопковый ТРИКОТАЖ. Распродажа со скидкой до 50 %!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, Дорогие Осинки! 🤗 Меня зовут Оксана. Добро пожаловать в закупку! 💋
(Для просмотра актуальных каталогов пользуйтесь, пожалуйста, ссылками с заглавного поста)

Каталог РАСПРОДАЖНЫХ товаров со скидкой 10- 50%▼☟

🔔

СУПЕР РАСПРОДАЖА

ЗДЕСЬ https://club.osinka.ru/topic-113755?p=21490062#21490062

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 209 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 9 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 222

Здравствуйте, примите заказ пожалуйста:
- Рибана гладкокрашенная с лайкрой,хлопок 95%. лайкра 5%, плотность 220 гр. на м.кв,серый меланж 2х80 см, цена 190 руб *1.8м = 342 руб
- Кружево эластичное фиолетовое 16 см. - 80 руб* 1 м = 80 руб.
- Футер 2-х нитка с начесиком, 100% хлопок, шир. 190 см., плотность 220 гр. на м.кв., яблоки на сером меланже, цена 240 руб* 1м = 240 руб.
Итого: 662 руб.
Вышлите реквизиты пож-та на почту, оплата с карты сбербанк.

Kroxagolik, Ноя 28, 2012
Kroxagolik

Здравствуйте, примите заказ пожалуйста:
- Рибана гладкокрашенная с лайкрой,хлопок 95%. лайкра 5%, плотность 220 гр. на м.кв,серый меланж 2х80 см, цена 190 руб *1.8м = 342 руб
- Кружево эластичное фиолетовое 16 см. - 80 руб* 1 м = 80 руб.
- Футер 2-х нитка с начесиком, 100% хлопок, шир. 190 см., плотность 220 гр. на м.кв., яблоки на сером меланже, цена 240 руб* 1м = 240 руб.
Итого: 662 руб.
Вышлите реквизиты пож-та на почту, оплата с карты сбербанк.

Добрый день! 😃
Заказ принят. Сумма 662 руб. Реквизиты в личке.

Дарина

Заказ принят. Сумма 662 руб. Реквизиты в личке.

Оплату произвела, как и когда можно встретиться?

Kroxagolik, Ноя 28, 2012
Kroxagolik
Дарина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплату произвела, как и когда можно встретиться?

денежки поступили, о встрече написала в личку

| гипюр

Оксана, добрый день! Я из КЗ Ирэна-Марэна (Беларусь).Хочу заказать Гипюр цвет молочный, шир.150 см, цена 380 руб за 1 м..В связи с этим меня интересует состав ткани и её наличие...а может есть белый хлопковый гипюр, хотя бы см 60

Оксана, добрый вечер! Получила посылку, все отлично, как и предполагала - упаковка, метраж (большинство даже "с походом"). О качестве не пишу, т.к. покупала уже не первый раз, выбирала по образцам и знала, что качество замечательное! Спасибо за подаренные ниточки, что особенно приятно - точно в тон кулирке! Отдельное спасибо за образцы, присланные помимо тех, которые просила. Очень понравились однотонные теплые трикотажи. Я к Вам еще вернусь! СПАСИБО!

| Добрый вечер

Примите заказ
1. Кулирка темно синяя, ширина 190 см.,цена 240 руб. - 1,2м
2. нитки п/э 40/2 400 ярд Цена 10 руб темно-синие - 1шт
3. Трикотаж Акрилик, ширина 155 см, Цена 270 руб - 1,7
Вышлите пожалуйста реквизиты на оплату

Спасибо.

| Re: гипюр lenvichirina, Ноя 28, 2012
lenvichirina

Оксана, добрый день! Я из КЗ Ирэна-Марэна (Беларусь).Хочу заказать Гипюр цвет молочный, шир.150 см, цена 380 руб за 1 м..В связи с этим меня интересует состав ткани и её наличие...а может есть белый хлопковый гипюр, хотя бы см 60

Добрый вечер! 😃
Гипюр цвет молочный, шир.150 см, цена 380 руб за 1 м. остался кусок 1,15 м. Состав гипюра п/э 100%. Хлопкового нет никакого.

ankaZinina, Ноя 28, 2012
ankaZinina

Оксана, добрый вечер! Получила посылку, все отлично, как и предполагала - упаковка, метраж (большинство даже "с походом"). О качестве не пишу, т.к. покупала уже не первый раз, выбирала по образцам и знала, что качество замечательное! Спасибо за подаренные ниточки, что особенно приятно - точно в тон кулирке! Отдельное спасибо за образцы, присланные помимо тех, которые просила. Очень понравились однотонные теплые трикотажи. Я к Вам еще вернусь! СПАСИБО!

Добрый вечер! 😃
Спасибо за отзыв! 🌸 Рада, что остались довольны покупкой! Шейте и носите с удовольствием! Заглядывайте к нам 🙃

| Re: Добрый вечер великий нехочуха младший, Ноя 28, 2012
великий нехочуха младший

Примите заказ
1. Кулирка темно синяя, ширина 190 см.,цена 240 руб. - 1,2м
2. нитки п/э 40/2 400 ярд Цена 10 руб темно-синие - 1шт
3. Трикотаж Акрилик, ширина 155 см, Цена 270 руб - 1,7
Вышлите пожалуйста реквизиты на оплату

Спасибо.

Добрый вечер! 😃
Заказ приняла. Сумма 747 руб. Уточните пожалуйста цвет Акрилика.Реквизиты в личке.

Посылка отправлена

колор

ИД и расчет напишу в личку.

Оксана, в образцах у меня были трикотажи цвета темной бирюзы, белый, пыльной розы, темный чернильный - одного качества, а еще цвет асфальт чуть меланжевый и какой-то сине-сиреневый - другого качества, потоньше. Что это? не пойму...

ankaZinina, Ноя 28, 2012
ankaZinina

Оксана, в образцах у меня были трикотажи цвета темной бирюзы, белый, пыльной розы, темный чернильный - одного качества, а еще цвет асфальт чуть меланжевый и какой-то сине-сиреневый - другого качества, потоньше. Что это? не пойму...

Это все акрил с эластаном, качество немного отличается. На сегодня выкуплены
пыльная роза, темная бирюза (темное море) и сине-сиреневый (фиолетовый в электрик). А также есть набивной Акрил с эластаном.

Здравствуйте примите пожалуйста заказ! (к3 malyava)
Вельвет, хлопок 95%, эластан 5 %, ширина 145 см, цена 230 руб.за метр- хаки 1,2м.

Navina, Ноя 28, 2012
Navina

Здравствуйте примите пожалуйста заказ! (к3 malyava)
Вельвет, хлопок 95%, эластан 5 %, ширина 145 см, цена 230 руб.за метр- хаки 1,2м.

Здравствуйте! 😃
Заказ приняла. Сумма 276 руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания