# Весенняя капель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Volena: Итак, барышни, игра подошла к своему логическому завершению. Спасибо всем! Буду рада всех видеть в своей теме.
А вот это от руководителя игры для всех вас 😃 :
30 апреля-конец месяца, и конец нашей игры!! Я очень рада, что была с вами это время!!!Мы как всегда стали немного ближе друг к другу...подарили друг другу немножечко тепла и настроения,мне очень жаль,что произошли какие-то недоразумения и неувязки,но надеюсь,что это не помешает нам играть и встречаться дальше.Спасибо всем за игру и настроение!!!
Леночка- тебе как хозяюшке отдельное спасибо!!! Спасибо за приют и поддержку!!!
Девочки прощаюсь с вами как руководитель игры,но не прощаюсь как осиночка-Маруся3773!! Всегда рада вас видеть у себя в гостях!!Заходите почаще.Всех люблю и целую!!!
PS: Если будет желание организовать игру у меня в темке. Милости прошу. Чем смогу помогу. 😃

Все картинки темы

а мне первая с котиками оочень нравицца!! аж себе захотелося такую.. 😊

девочки, а кроме меня естт еще любительницы мартовских котов?
Жмите листик 😏

Машульк@ у меня этих котов дома аж 2-ое..1 правда уже не ореть 😏
а старую кошу тока угомонила пару дней назад..задавала она нам тут жару... 😂 орала так что мама не горюй...и таблетки её не сразу взяли..

вот еще весна
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

mila-masya
я котов люблю, но держать дома не имею возможности, т.к. у меня 2 попугая волнистых, которые любят гулять где попало, в том числе и по полу - сожрут коты.....

Ой цветочки 💟 💟 💟

Вот ведь хотела сделать перерыв в играх, но ведь не устояла. Знаю, что буду жалеть что не записалась. Так что и я с вами!

Очень люблю весну, и первую капель, и сосульки на крышах, и солнышко, греющее уже совсем по-другому. Первые травинки, цветочки выглядывающие из-под снега... Даже лужи и ручьи, слякоть весной просто обожаю! И птичек, которые петь начинают совсем по-весеннему, и предвкушение лета, строю планы на отпуск, мечтаю о новых сортах цветов, которые посажу. Люблю когда появляются почки на деревьях, и береза за один день прямо на глазах зеленеет. А когда открываешь укутанные на зиму розы, а там уже зеленые листочки! И люди вокруг все такие милые и симпатичные!

пожалуй и я сыграю (нарочно не пошла в игру "день рождения" в этом году, а то в прошлом много игр пропустила).

что для меня весна? я так и не смогла забыть весну северную, когда туман такой, что руки вытянутой не видно, когда жуткий, сносящий с ног южный ветер, когда прилетели пуночки, когда дети выкапывают ямы, а сверху засыпают снегом и ты как дурак проваливаешься по колено в ледяную лужу, когда по две недели не можешь вылететь на материк из-за тумана, когда всю ночь по поселку ездит грейдер, а утром ...
на фотохостинг →

а владивостокская весна мне не нра 😕
у нас еще зима, блин, не наступила ⁉

И я с вами! Не могу устоять, в компании все шьется веселее и быстрее.
Весна для меня - это когда наконец-то закончились холода и можно погреть свои носик на солнышке. Длительные прогулки и первые цветочки.

Какая классная компания подбирается. 😃
Послушайте какая песня по нашей теме: тут 😈

😃 соблазнительницы
участвую

natalya_b

😃 соблазнительницы
участвую

а мне после нового года сразу весны хочется 😃 адресок обнови плиз в личку. 😃

Думала-думала, решила что хочу! Так что я с вами 😃 !

Olishna

Думала-думала, решила что хочу! Так что я с вами 😃 !

Ура! и Оля с нами 😈

Если возьмете, с удовольствием поиграю с вами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания