# Весенняя капель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Volena: Итак, барышни, игра подошла к своему логическому завершению. Спасибо всем! Буду рада всех видеть в своей теме.
А вот это от руководителя игры для всех вас 😃 :
30 апреля-конец месяца, и конец нашей игры!! Я очень рада, что была с вами это время!!!Мы как всегда стали немного ближе друг к другу...подарили друг другу немножечко тепла и настроения,мне очень жаль,что произошли какие-то недоразумения и неувязки,но надеюсь,что это не помешает нам играть и встречаться дальше.Спасибо всем за игру и настроение!!!
Леночка- тебе как хозяюшке отдельное спасибо!!! Спасибо за приют и поддержку!!!
Девочки прощаюсь с вами как руководитель игры,но не прощаюсь как осиночка-Маруся3773!! Всегда рада вас видеть у себя в гостях!!Заходите почаще.Всех люблю и целую!!!
PS: Если будет желание организовать игру у меня в темке. Милости прошу. Чем смогу помогу. 😃

Все картинки темы

| # Весенняя капель

Приглашаю Вас принять участие в новой игре по обмену подарками "Весенняя капель"
Что необходимо для этого? Всё, как обычно - Ваша заявка в личку ведущему и желание сделать приятный сюрприз для одной из Осинок!
Предлагаю следующие ПРАВИЛА игры:
- запись желающих поучаствовать будет строго ограничена 40-45 человек и продлится до 15 января. спешите! 😃 ;
- в личку ведущему присылается Ваша заявочка с домашним адресом, ФИО;
- каждый участник поздравляет одного и только одного участника (и соответственно получает только один подарок);
- адреса распределяет ведущий;
- срок подготовки подарка - до 1 апреля;
- отправка подарка - не позднее 15 апреля.
Что входит в подарок:
- конечное же, вышивка-картинка с весенним сюжетом (оформленная в рамку или нет - на Ваше усмотрение). Размер не менее 100 на 100 крестиков в любой доступной вам технике.
- запах весны (мыло, шампунь, косметика любая, саше, что-то с весенним запахом).
- что-то для весеннего настроения вашего хомячка, пусть порадуется
- витаминчики. Это на ваше усмотрение. 😃 Для кого-то и шоколад витаминчик.
Отчетики 15 февраля, 15 марта о проделанной работе в личку ведущему.
Правила обсуждаются до начала игры. Милости прошу!
на фотохостинг →

Привет Леночка!!!
Спасибки за приглашение!!
Ну куда ж я без всех Вас!! я тут уже прописалась..как минимум на 3 ближайших года 😂

Да, девочки, забыла совсем. Пишите кто может отправить посыль только по Украине или только по России, да и вообще за границу есть возможность или нет. 😃

Сроки на подготовку нормальные, успею. Отправить могу как по Украине, так и в Россию.
Только вот весенние запахи могут на почте не пропустить, особенно за границу. 🙁 🙁 🙁

Лена спасибо за приглашение. С большим удовольствием поиграю, ведь без вас мои девчонки уже не могу и очень нравиться собирать подарок потом ждать.

ура! получила приглашение поиграть. 🎉 😘

я определилась с вышивкой. Схема весенняя, но не стандартная 😂
у всех восприятие весны разное 😏

такой вопрос - обязательно одну картину 100*100 крестиков. Или можно одну картину примерно 70*70 крестиков не полностью зашитую + прикладная вышивка 100*100 крестиков, но не полностью зашитая + 4 маленьких штучки вышитых примерно по 50*50 крестиков

Ленуся!!! Эх, была не была - я с вами!!!
Что должно входить в отчет к 15 февраля? Ура-Ура - новая игра!!!!
Девочки, ну подкиньте ссылок на весеннюю тематику. 😈

anutkin

Ленуся!!! Эх, была не была - я с вами!!!
Что должно входить в отчет к 15 февраля? Ура-Ура - новая игра!!!!
Девочки, ну подкиньте ссылок на весеннюю тематику. 😈

Анечка, так как обычно готовность материалов и начало процесса. 😃

Лиса Патрикеевна

Сроки на подготовку нормальные, успею. Отправить могу как по Украине, так и в Россию.
Только вот весенние запахи могут на почте не пропустить, особенно за границу. 🙁 🙁 🙁

ну пусть не запах, а какие-то ассоциации с весной 😃

Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут, и блещут, и гласят...

Они гласят во все концы:
"Весна идет, весна идет,
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!

Весна идет, весна идет,
И тихих, теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней!.."

Ф.Тютчев

И я хочу участвовать-не могу отказаться, подсела 😃 Посылку послать могу по России, пошла думать о весенней рукоделке! 🙄 А ещё вопросик-вышивка должна быть в форме картинки, или же можно офрмить бискорню, прихваточки, чехлы и т.д.?

К@тюшк@

И я хочу участвовать-не могу отказаться, подсела 😃 Посылку послать могу по России, пошла думать о весенней рукоделке! 🙄 А ещё вопросик-вышивка должна быть в форме картинки, или же можно офрмить бискорню, прихваточки, чехлы и т.д.?

Не обязательно картинка, может быть все, что угодно, но размеры должны соблюдаться.
Пусть будут две или три небольшие вышивки. 😃

И я, и я с вами, если Лена разрешит 😂

Машульк@

такой вопрос - обязательно одну картину 100*100 крестиков. Или можно одну картину примерно 70*70 крестиков не полностью зашитую + прикладная вышивка 100*100 крестиков, но не полностью зашитая + 4 маленьких штучки вышитых примерно по 50*50 крестиков

почему нет, рамки они примерные, чтобы не было такого что кто-то старался и вышил полноценную картину, а кто-то просто формально подошел к подготовке. 😏

Сестра Полосатого

И я, и я с вами, если Лена разрешит 😂

Конечно, Лена разрешит. Девочки я очень рада знакомым никам. 😃

Девочки, пишите, что для вас весна
Для меня это время обновления, 😃 солнца, первых цветов. Люблю первоцветы: крокусы. подснежники, нарциссы, тюльпаны, ландыши. Ручейки, первая травка. 😃
Хочется встряхнуться, привести в порядок, себя, свой дом. 😃 А праздники? 8 марта, 1 апреля, вербное воскресенье, пасха. 😃

Весна... это что-то такое свежее... вроде как подснежники под снегом и много много солнышка... Это свежие краски: зеленые, белые, голубые, розовые, желтые... И еще весна - это возможность побегать по чистым лужам 😂 да-да, я в душе вечный ребенок 😂 Вот 8 марта с весной у меня не ассоциируется почему-то... а Вербное воскресение, 1 мая - да.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания