Шьём по Бурде ( выпуски 2012 года ) Комментарии и фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лариса, платье очаровательное. 😘 Очень здорово смотрится со всеми аксессуарами.
И очень тебе идет 😏

Лариса, добрый день.
Чудесно, красиво, очень привлекательно. Видимо это офисный вариант, но фигура там подчеркнута с самой лучшей стороны 🌸 . Понравилось.

Лариса, какая прелесть! Ты очаровательна, просто сама женственность!

Ой , Ларисочка , до чего же ты хороша в этом платье ))) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это просто праздник какой-то!!! 🎈 🎈 🎈
Когда моя работа нравится не только мне, а и осиночкам, на которых равняюсь, к чьему мнению прислушиваюсь - испытываю ни с чем не сравнимый кайф!!!! 🐠 🐠 🐠

Юлик - jullisa, 🐻 😎 😘

Вика -Lanskaya, спасибо, дорогая! 😘 ты же первая о платье узнала, помнишь? 😏

Картье, очень рада, что мое воплощение вызвало желание пошить такое-же. Спасибо! 😘

Инночки - danin и Iness@, мне очень-очень приятно!!! 🎀

Наташа - Sobol1, это именно офисный вариант. Платье шила для работы. Я перестала осенью влезать в свои юбки-карандаши и платья- футляры 😳 😳 😳 Пришлось искать вариант платья с широкой юбкой. 😃 Спасибо за комментарий!!!

Ирочка, Наташка, вы меня балуете своими комплиментами! Но это чертовски приятно!!!! 🎉 😜 Спасибо!!!

Сердечно благодарю всех за листики!!! 😘 😘 😘

Ларочка, привет! 😻 Меня переполняют имоции, я в восторге от платья 👻 👻 👻
Мне очень-очень приятно))))
Платье получилось изюмистое! Клетка невероятно красиво смотрится, да еще как все клеточки совмещены, супер 😘 Идея с ремешком отличная)))
Красавица! Образ твой на 100%. Аксессуары и дополняют и украшают, классно)))
Я тебя обожаю 😘 💟 и выражаясь твоими словами - испытываю кайф от просмотра фото 🐠

Лариса ты в этом платье такая стройняшка. Как статуэточка 👻

Лариса, первая реакция была: "Ой, какая девочка-припевочка!". Сама юность и нежность. Очаровтельно!

О! Лорис! Как красиво!
Браво!

Лариса, очень красиво! Такая ты хорошенькая в этом платье! 😘

Олечка -ViergeO, Таня-Финик, Любушка-голубушка, Achaeva, Леночка-К@пля, я так рада, что вам понравилось мое платье!!! 💋
Давно я не слышала сколько добрых слов и комплиментов в свой адрес за один день! 😃 Спасибо, что вы есть!!!

| Меховая радость.

Меховую курточку задумала себе давно. Даже весной раскроила... ИИиии забыла. Пришла весна, и стало некогда шить, да и если и садилась шить то что нибудь для весны или лета. И вот осенью дошила.
Сегодня наконец выбрались в парк с мужем и конечно с фотоаппаратом.
Выкройку взяла из бурды 09/2012 модель 119
http://www.burdastyle.ru/model/2012-burda-9-119
Из изменений только добавила воротник. Да и только в два этапа, сначала сделала воротник стоечку, не понравилось. Распарола и добавила оконтовку, вот что вышло.
Расход:
Мех - 1,5 м.
Подкладочная ткань 1,5 м.
Утеплитель 1,2 м.
Пряшка
Нитки для отделочной строчки 1 катушка
Нитки 4 катушки.
Молния
Швейный шнур 2,5м.
Под кожу 0,5м.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, скиньте, пожалуйста, описание платью http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_11/slides/21.html, и скажите размер квадрата с буквой при распечатке сканированной страницы с выкройками.

Ан@тольевна , спасибо большое за такой оперативный ответ 😘 не заметила лишнюю запятую 😃 У меня квадрат получается на 3 мм больше по каждой стороне после печати, чем на вашем фото 😑 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания