Шьём по Бурде ( выпуски 2012 года ) Комментарии и фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 10, 2012 04:57

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
Exclamation - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
Exclamation - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
Exclamation - модель №.. из журнала "..
Exclamation - размер (какого размера отшита модель);
Exclamation - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
Exclamation - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
Exclamation - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

читать дальше

Все картинки темы

Ан@тольевна

на фотохостинг →

какая оперативность! думала пока буду укладывать ребёнка спать может кто-нибудь отзовётся, а тут ещё не успела выключить комп...
боже как я люблю этот сайт и этих милых добрых рукодельниц!!!!
Ан@тольевна спасибо Вам огромное!!!!

Светикк, Июн 22, 2015

отпаднейшее платье. ооооочень красиво

Девочки я с просьбой.. может кто-нибудь скинуть фото с описанием модели ШЛиБ 2/2012 пуловер мод. 3В.
Журнала нет, но очень нужна подобная моделька, она вроде простая, по инструкции и с фото плана раскладки ткани, думаю что и сама такую нарисую.
Очень прошу... пожалуйста!!!!

Футболочка для мамы вот по этой выкройке. http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_09/slides/19.html Кулирка с лайкрой 40размер. Очень хорошая выкройка. Застежку на спине не делала и так хорошо все одевается. И чтобы не было остатков доче платье на лето сшила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер!Может у кого-нибудь есть скан тех.описания к мод 123 из 9/2012? Буду очень благодарна! (хотела купить журнал-не нашла где, а в скачанном файле как раз нет стр-ц 48-49).Заранее спасибо за ответ.

RadioLena

Девочки, добрый вечер!Может у кого-нибудь есть скан тех.описания к мод 123 из 9/2012? Буду очень благодарна! (хотела купить журнал-не нашла где, а в скачанном файле как раз нет стр-ц 48-49).Заранее спасибо за ответ.

Скана нет, но я сделала фото. Видно?
на фотохостинг →

Светлана Павловна
RadioLena
читать дальше

Скана нет, но я сделала фото. Видно?
на фотохостинг →

Да!Спасибо большое!

Продолжая тему топов Smile Сшит очень давно, носился достаточно много. Поэтому, на мой взгляд, удачная моделька. Оригинал http://burdastyle.ru/vikroyki/topy/top-burda-2012-12-118-a/
Материал хлопок с шелком. Расход по журналу. Обработан косой бейкой. Мой:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lelenka, очень понравился Ваш топ и брючки. Топик сшит очень аккуратно и ткань на топе очень красивая. Не подскажите откуда модель брючек? Сидят просто великолепно!

Авторы
Теги
Упоминания