Техника FreeForm - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Самооценка низкая!!! Если бы я страдала о том , что могла бы сделать и не сделала....меня бы уже давно не было . 😂
Надо верить в себя и помнить, что прыгнуть выже своей головы не получится . Всему своё время . Придёт время, будет возможность и ты сделаешь то, что считаешь ещё не сделала .Верь в себя . Посетитель на выставке не зря потратил полчаса рассматривая твои работы . 😏
Мне такое тоже знакомо . 😃

Спасибо! Да я не зацикливаюсь,я понимаю,что человек,который творит ,всю жизнь учится,учится,учится. И самое важное,что интерес только возрастает. Я очень рада,что занялась вязанием.До 44 лет я вообще вязала раза три и то бесформенные джемпера на 65 размер(я была такая)...Психологи посоветовали найти хобби,я начала рисовать,чуть чуть поучилась на гитаре,попела караоке , потом вспомнила про спицы,а потом увидела ирландию и фриформ - и ВСЁ!!!! Взяла в руки крючок.плакала от боли у экрана монитора(руки сводило и дырки в пальцах) ,молилась Божьей Матери....До сих пор ,когда рассматриваю работы мастеров - внутри меня все тает и хочется плакать от невыразимоой красоты. Может ,старость подкрадывается? 😃

Или вторая молодось подоспела . 😃 Я просмотрела твои работы в профиле . Не останавливайся!!! У тебя всё впереди .И свободное вязание в помощь.

Спасибо ! А я на Вас подписана,давно уже смотрю на ваши работы (и машинные и по валянию на ткани) и Крыжовника. Просто сидела молча в кустах. 😃

Кто кусты эти придумал... Мне кажется в кустах просиживает очень много товарищей... и вяжет фриформ . А вот выйти боится . Это очень удручает .

Весна пришла очень надеюсь, что обратно в кусты путь не держим 😃 ни при каких обстоятельствах .

Я теперь осмелела.как кофточку свяжу - покажу.

Я уже читала эту статью. Что можно сказать... Марина - это вполне заслуженно. Твори дальше, покоряй новые вершины, создавай новые вещи и формы. Пусть вдохновение не покидает тебя. 💟 💟 💟

И я читала! Марина, отлично! 🙉

Марина! Поздравлю с публикацией! Очень оптимистичное настроение оставляет и вдохновляет тоже что-то красивое сделать! Ты просто молодец, радуй нас и дальше!

Марина! Поздравлю с публикацией! Спасибо, что ты есть, такой добрый, позитивный человек!!!! Удач в творчестве! в творческих экспериментах! чтоб все "лилось" как по маслу!!!!! И радовало тебя и твоих знакомых!!!

Мариночка, поздравляю! 😃

Кате спасибо за ссылочку. 😳

крыжовник, Арина-Катарина, Tagri_, (Елена) ,Бобик ,Муришик , снова Рената , спасибо девочки, за тёплые слова !
кланяюсь, кланяюсь .💋
Мне было очень волнительно и приятно давать интервью любимому сайту . Почувствовала себя немножечко "звездой" 😂 , но если честно, осознать до конца это признание не могу . Для меня это очень большая честь и достаточно серьёзное достижение в жизни . Хочется и смеяться и плакать одновремённо .
Хотелось бы написать много, но не получается подобрать правильных слов . Скажу только, что я очень благодарна всем, кто меня поддерживает, кто в меня верит и кто находит время для общения . ☘ Только здесь на Осинке, я поняла насколько прекрасна жизнь и свобода .
Обещаю продолжать в том же духе . Не знаю, каким должен быть путь совершенствования и развития, но творить и вытворять в своём стиле, не перестану .
Здесь продолжаю вытворять 😃 Присоединяйтесь . Это здорово!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания