Техника FreeForm - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Похоже на тунисское .

Да, это тунисское, но как его вязать?... на фотохостинг → , чтоб именно вот так , сеточкой получилось 💦

| Техника FreeForm - 4
http://www.youtube.com/watch?v=iFrwrgK_c3Q 

вот нашла 🎉
🙄 нет.... на фото петельками получается, а в видео - столбики 🙁

Смотрите, какие клевые шапочки!!! 😃


Татьяна Виленовна

Да, это тунисское, но как его вязать?... на фотохостинг → , чтоб именно вот так , сеточкой получилось 💦

Надо вязать введя крючок за перемычки которые находятся как бы с изнаночной стороны (или сверху петель) между петлями

Helena_aa Шапульки классные. В Европе молодежь любит такие арт-объекты. Идей для вязания фф здесь можно взять море, и воображению есть где разгуляться. Лена, а кто автор сего креатива? Много чего видела, но эти модели на глаза не попадались. И манекен на первой фотке весьма необычен. Можешь показать их в головных уборах.

В дополнение на фотохостинг → Верхний узор . Как раз разкадровка этой плетенки. Чуть ниже в условных обозначениях написано как вяжется

"Клёвые"это от слова "поклевать"?

ахаха!! и в голову не приходило))))

Арина-Катарина, не знаю, кто автор... это я в "контакте" нашла...и решила с вам, людьми не страдающими интернет-зависимостью, поделиться))))

| Re: Техника FreeForm - 4
Татьяна Виленовна

вот нашла 🎉
🙄 нет.... на фото петельками получается, а в видео - столбики 🙁

На видео нить вытягивается из проема так - на фотохостинг → , а на фото нить вытягивается из петли так - на фотохостинг →

Helena_aa

. это я в "контакте" нашла...и решила с вам, людьми не страдающими интернет-зависимостью, поделиться))))

Это кто тут не зависим 😂 .
Спасибо, за находки ! Утаскиваю в Головные уборы . Формы у обеих интересные . Можно здорово обыграть .
снова Рената За ссылочки тоже благодарствую . Этих товарищей на пути не встречала .
По первой ещё одну обнаружила . Шапку-капюшон .

Давно понравилась эта техника, но очень она необычна и непонятна для меня была, поэтому было страшновато за нее приниматься. С чего начинать, что мне подходит, что нет. Стала на Осинке ФФ-темки почитывать, да так увлеклась, что сидела у компа, пока глаза не начинали выпадать.
Принимайте и меня в свои тесные ряды ФФ. Вот, связалось из остатков разных. Рыхленько, чтобы не жарко было, да и объемы мне не идут.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень надеюсь на разбор полетов. Все мнения уважаю и внимательно выслушиваю (вычитываю?!) и ни на кого не обижаюсь. 😏

Очень нравится. И по цвету, и по смыслу.

NataD, очень красиво, нетривиально и, в то же время, вполне мирно и носибельно!
А главное - лично для меня - очень богато в смысле потенциала идеи, который можно раскрывать и развивать.

Единственное - полностью субъективно на мой личный взгляд! - не стало бы хуже, если бы основное черное поле было все-таки чуть менее рыхло. Дополнительного объема, уверена, это бы не дало, но вещь визуально "собирало" бы до необходимой степени.
Но это, конечно, чистой воды придирки!
В целом - отлично получилось!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания