О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Надя !Далеко собралась? На какой машинке? У нас можно часами по трассе ехать, и не встретить ни одной машины.

Девочки, вот загвоздка у меня.Моточная Анна 16 косит в кулирке? везде так написано, в образце я этого ,конечно,не вижу. С ней можно хоть что-нибудь сделать, может ажур какой-нибудь? пресс не проходит- у меня оттяжки не хватает и петли не провязываются кучами. Изломала всю голову уже. Если кто знает или сталкивался-не дайте пропасть 🙁

Девочки, и меня простите!!!

Первый раз испекла хлеб в ХП. Хлеб пекла по рецепту с форума. Хлеб не простой, а из нескольких видов муки. Добавила кукурузную муку и хлопья злаков. Хлеб получился смешной 😂 Неровный, с одной стороны - пик горы Эверест. Мои познания в хлебопечении не позволяют определить причины неровности. 😈 А так, весь пропёкся, только корочка тёмная, т.к сама выставила на такой режим. Не знаю, назвать ли этот "блин" - комом или нормально для первого раза? 😈

Ир, посмотри тут и в теме о пряже
http://club.osinka.ru/topic-59050?p=5986734&highlight=#5986734

Лен,а у тебя одна мешалка или две? Я в той ,где две мешалки ,после замеса сразу тесто рукой разравниваю! А в той ,где одна мешалка(лично мои наблюдения) -если шарик сбился в один бок,значит тесто крепковато.Но тоже можно рукой подправить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания