Принц Серебряный - мужской пуловер со снудом от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Добро пожаловать в нашу тему! 🔔 🔔 🔔
Начинаем вязать мужской пуловер от D&G для наших любимых ( а как же иначе? ) мужчин 🙅

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 113080" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

| Мужской свитер с аранами

А что?Давайте попробуем!Только после праздников.сейчас времени нет...

Я бы тоже после праздников присоединилась

Мне нравится, но еще столько недовязов... 😃 А есть схема в лучшем качестве?

К cожалению, нет, но свитер уж больно хорош!!!

Всё...я первая на этот пуловер....А можно описание как-то поподробнее?
И еще-как-то,на мой взгляд,схема не совпадает с рисунком самого свитерочка...и снуд...его как?...Загорелась всязать сыну к дню рождения(в феврале)..со скоростью вязания нормально,укладываюсь,а вот...с описанием?? 😳
Ванильная,если можно то или в личку,или на почту..Буду ОЧЕНЬ благодарна!!! Все этапы вязалок в обязательном порядке зафиксирую!!

И сколько пряжи уйдет на сей экзерсис???))))
Короче-я уже наполовину в процессе!

Свитер - супер! Но описание не от него, даже вырезы разные, а узоры конкретно не совпадают.. надо подбирать...

Узор я на "составляющие" уже разложила. Т.е. в принципе-схема самого свитера мне уже ясна..Пока еще смутное представление о снуда самом..Хотя и тут что-то уже складываться в голове начинает. Конечно,было б неплохо воспользоваться готовым описанием.Но настолько это воплощение вдохновляет,что...могу ждать и в поцессе вязания,если не довяжу раньше методом научного ТЫКА)

Красотища... 😍 👍
Если решусь, то не раньше весны...

уДачница

И сколько пряжи уйдет на сей экзерсис???))))
Короче-я уже наполовину в процессе!

Я его вижу из alize cashmira, больно хорошо держит араны 😃 я вяжу плотно, на спицах 3-3,5 у меня бы ушло 1000 гр, может плюс еще чуток...

Я тоже прикинула,что должно уйти примерно 1,2 кг.

Я буду вязать после НГ, так что меня считайте!

мне именно в этой модели понравилась отделка из шнура, пока думаю как ее реализовать, чтобы не выглядело халтурно

senia, как связать"валик" в моем описании все указано по рядам. Он такой же как и тот, из темы про который взято описание. Такие валики были во всей коллекции D&G прошлого года.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания