Разговоры о вязаной моде (и не только)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
| Разговоры о вязаной моде (и не только)

Какая шикарная зеленая кофточка Oscar de la Renta. Необычные рукава. Интересно, там защипы что ли ?
На обычные прибавки непохоже.

Некоторые фотографии содержат вирусы. 😿

Поподробнее пожалуйста. Может это просто через Ваш браузер лезут вирусы? Включите защиту в интерактивном режиме. Может давно updates не делали?

По крайней мере, у меня с сайтов imagevenue и imageshack никогда ничего не лезло. Я ещё никогда не слышала про вирусы в .jpg файлах.

Limburg 72

Некоторые фотографии содержат вирусы. 😿

Думаю, если Вы нажали на надпись, типа, "You won!!!" или любую другую завлекательную надпись, коих полно на страницах с картинками, то вирус 100% подхватишь 😈 Так вот - НИНАДА этого делать! Это просто спам или реклама.

У меня антивирус постоянно работает и никаких виросов в картинках не обнаружил!? А ведь я их сначала скачиваю с источника, а потом выкладываю заново.

Какая грандиозная подборка!
Браво!!!
Селюсь здесь 😂 .

Limburg 72

Некоторые фотографии содержат вирусы. 😿

Не пугайте народ! В jpg-файлах НЕ БЫВАЕТ вирусов 😈

blossy
Limburg 72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не пугайте народ! В jpg-файлах НЕ БЫВАЕТ вирусов 😈

Совершенно верно, я предложила вариант, что у человека вирусы просто лезли из интернета через браузер. Не вдаюсь в подробности, но не помешает сделать Windows update, обновить базу в антивирусной программе, поставить её резидентом в режим активной защиты (или как это по-русски называют?), и пользоваться Mozilla Firefox вместо Microsoft Internet Explorer, т.к. он позволяет блокировать скрипты по выбору.

Ириска-Бонд

не помешает сделать Windows update, обновить базу в антивирусной программе, поставить её резидентом в режим активной защиты (или как это по-русски называют?), и пользоваться Mozilla Firefox вместо Microsoft Internet Explorer, т.к. он позволяет блокировать скрипты по выбору.

Настоящее руководство к действию.
Красными буквами и на 1 страницу!
😃

Black.Pantera

Свитерок от Oscar De La Renta в жизни

Сикока-сикока он там стоил? Какие то безымные тысчи, а уже весь по рукавам закатанный... пряжа то, видимо, не ахти 😎 Наши лучше вяжут 😈

Ириска-Бонд, я оттуда как раз фото и взяла 😃 Спасибки!
Эх, жаль покрупнее рисунка нет, торможу что-то 🙁

так вот ведь научились оттуда фоты вынимать, попробуйте.

Ириска-Бонд

так вот ведь научились оттуда фоты вынимать, попробуйте.

Да на том сайте просто малюсенькие фото. Вообще не представляю, как там можно что-то купить, даже ничего не рассмотрев толко. Ни линзы ничего нет именно на этом кардигане 😡

| !

Девочки я вас очень прошу - когда вставляете несколько картинок не жмите после каждой ссылки на Еnter. Разделяйте только группы картинок. А то получается одно сообщение на пол страницы. Если бы мы с Ириской так вставляли картинки эта тема наверно перевалила бы уже за 50 станиц!!!

И давайте все-таки определимся эта тема только для HQ или нет 📌 . Если нет - то какой смысл был открывать отдельную тему ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания