Разговоры о вязаной моде (и не только)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
12755

Ноя 06, 2010 22:50

Обсуждаем вязаные модели, дизайнерские коллекции, просто общаемся.

Все картинки темы

Просто в восторге от этих моделей, просто и красиво, как раз в стиле VS, прям на море захотелось.. Oppa!

на фотохостинг →

о что нашла на Ebay, всем известная моделька Oscar de la Renta Ivory Silk Multicolor Floral Cardigan, девочки, признавайтесь, кто это из РОсси вяжет для Oscara de la Renta Mr. Green Mr. Green Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
кстати первоначальная его магазинная цена $1650, ушел на Ebay за $251.50 Mr. Green

Jonik, это не единственная вещь от Оскара, связанная в России. Вот, например, кардиган - продается в интернет-магазине: Cock
на фотохостинг →

На самом деле " маде ин чина" ( заметают хвосты вездесущие китайцы!)

При чем тут китайцы Rolling Eyes , вы хотите скзать что это фейк?
Еще есть такой топ

Вот и уважаемый магазин Neiman Marcus "русалочку" продает оскаровскую тоже "made in Russia".

Похоже у Оскара в России подпольные цеха)))))000 Mr. Green интересно сколько платит))

Если подпольные, то почему модели продаются в крупных интернет-магазинах и указано, что сделано в России, а не в Италии, например?

думаю потому (хотя это я их так просто обозвала)), что если вязальщицы, коих на Руси много, узнают про них, то побегут устраиваться на заработки)))))0

Kardelina

Вот и уважаемый магазин Neiman Marcus "русалочку" продает оскаровскую тоже "made in Russia".

это наверно девочки из темы о платье-русалочке навязали Laughing

блин, почти три тыщи долларов! и русской вязальщице, чувствую, хорошо если выплатили десятую часть этой цены Sad

в китае вязать дешевле!

blacksea

При чем тут китайцы Rolling Eyes , вы хотите скзать что это фейк?
Еще есть такой топ

Да нет, ничего конкретного не имела ввиду. Просто, пожалуй, все известные бренды шьют в Китае, но пишут, что в Италии. А здесь Россия!!! И похоже не ошибка. Пусть тогда пишут " сделано руками в Россиии мастерицей Катей Ивановой" Mr. Green Mr. Green Mr. Green Шутка, конечно.

Вы не правы, есть очень дорогие модели на которых так и написано что сделано в китае. Встраечала сделано на украине и в россии.

Orchide, у меня тоже есть пару вещей известных брендов, привезенных мне сестрой с Чикагщины Smile , где она соббсно и проживает, написано на бирках made in ukraine и made in russia. Вдвойне приятно, т. к. вещи, между нами говоря, оччень качественные и недешовые.

Kardelina

Josefin Arnell 2009
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мдя, оригинально!!! А на последнем фото дамочка, наверное, на приёме в психиатрической лечебнице Mr. Green Простите, не удержалась,чтоб не прокомментировать... Embarassed

Olly_s, это высокая мода Very Happy Cock

Авторы
Теги
Упоминания