Изделия из бисера - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Начало темы:
Изделия из бисера
Изделия из бисера - 2

Все картинки темы

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, на чем можно потренироваться в оплетении бисером, чтобы не покупать кабошоны зазря? Вдруг у меня не получится или не понравится процесс, а попробовать хочу.

Partyzanka, я в сутаже сначала (да и до сих пор) при оплетении использовала крупные пуговицы, которые на ножках. Ножку откусишь - плотно лежит. и ещё есть такие недорогие элементы для скрапбукинга, пластиковые, на камеи похожи. Но, профессионалы, наверное, больше вариантов подскажут.

Пришивные большие стразы 😏 попробовать.

Partyzanka, Окт 25, 2013
Partyzanka

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, на чем можно потренироваться в оплетении бисером, чтобы не покупать кабошоны зазря? Вдруг у меня не получится или не понравится процесс, а попробовать хочу.

А чтоб понравилось надо начинать учиться на хорошем бисире... 😏 😏

Juulika, а кто говорил, что у меня плохой бисер? 😏

Partyzanka, Окт 25, 2013
Partyzanka

Juulika, а кто говорил, что у меня плохой бисер? 😏

и правда,кто такое говорит то?я только сказала,что учиться надо на хорошем бисере ..на ровненьком....поделилась только своим опытом

Я вообще-то про бисер не спрашивала 😈

Partyzanka

Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, на чем можно потренироваться в оплетении бисером, чтобы не покупать кабошоны зазря? Вдруг у меня не получится или не понравится процесс, а попробовать хочу.

Если хочется потренироваться, можно взять стеклышки марблс и их пооплетать для тренировки. Я вот так тренировалась 😃

Всё забываю показаться, правда сразу же приношу извинения за кривые ручки фотографини(мои 😳 ) - не увидела, что уголок серёжечки загнулся, на самом деле там всё ровно 😳
на фотохостинг →

Здравствуйте, уважаемые мастерицы!
Примите, пожалуйста, меня в Ваши ряды.
Взносом - некоторые из моих работ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
==
Partyzanka , я училась оплетать на простых! больших пуговицах и камушках из попроще, нещадно распарывала и снова училась...
похвастать пока нечем, но научилась...

Зверушки на заднем плане обалдели от красотки Томми, аж за головы похватались 😃

Здравствуйте, девочки!
Недавно увлеклась бисером. Начала пока со жгутов и оплетенных бусинах (на них пока и развиваюсь))). Но затем увидела на сайте biserok.org чудные лошадки и не могла устоять. Очень понравилось название лошадки, поэтому его и оставила. Вот моя, пока первая, Мятная Мармеладка (правда из китайца, но надеюсь, что остальные будут из чеха).
на фотохостинг →

Pantera 111, работы классные! Пасхальное яйцо с котиками очень нежное! А лошадка - супер!!!

felixa , AlisAster Спасибо! Вот только котики-то - где? Вроде змеек, делала, слоников... может котики к ним в гости забежали? 😃
Лошадка Мармеладка классная!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания