Изделия из бисера - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Начало темы:
Изделия из бисера
Изделия из бисера - 2

Все картинки темы

Вышила браслет, но мне разонравились перламутровые пуговицы, хотя с них всё началось. 😕
на фотохостинг → Убрать, или оставить?

Здравствуйте, нет ли у кого нибудь схемы с разьяснениями плетения собачки, такой, http://beadjewelrymaking.com/2009/project/june.html при переводе есть некоторые запутки, а просто по схеме тоже на середине пошла путаница.
Или ткните носом.

Red Oks, пуговицы действительно немного простят. Конечно, можно и оставить, но если бы на их месте были "камушки" пообъемнее, я думаю, было бы "побогаче".

Новенькое 😃
давно тут не выставляла работы, с головой зарыта в бисер....
кулон "Время года весна.."
камушек - кварц, сколы тоже кварцевые
на фотохостинг → на фотохостинг →
кулон "Время года весна - 2" 😃 для девушки, не любящей крупные украшения
камушек - горный хрусталь (на замше болотного цвета) и сколы хризолита
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очнь редко что-то делаю из бисера, но вот сподобилась сделать комплект из колье и браслета "Венецианка". Использовала чешский и японский бисер. В основном весь комплект сделан моим любимым плетением "ндебеле"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Red Oks,я вижу вместо пуговиц жемчуг ,может даже чуть другого оттенка,но больший по размеру,чем все остальнве бусинки 😳

Хотела дочке нежный и лёгкий венок сплести, вроде диадемы круговой, подскажите, пожалуйста, а то схем тысячи, у меня уже мозг зашкаливает.

цоко тушка,жгуты классные! Я такие обожаю! Ничего лишнего! пока только мечтаю научиться вязать жгуты 😂 .

| Серьги

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания