Золотой закат - марокканское этно-платье крючком от Milly
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вяжем сказочное восточное платье от Milly - Tangier crocheted cotton-blend dress. Пряжа: 56% cotton, 35% viscose, 9% Lurex.
Все материалы по теме ищите в альбоме на Rambler.
Можно посмотреть схемы к платью, образцы вязания, почитать о подборе пряжи.
Воплощения в теме - "галерея 112746", воплощения в альбоме на Rambler.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 112746" (копировать с кавычками)

Rulada125, вы у нас передовик! 🌸 Не вижу никаких ошибок 😃 , все просто отлично! 🙉 🙉 🙉 Осталось чуть-чуть, ждем с нетерпением! 🎉 Такая стройная дама. 😘 😘 😘
P.S. Платье вытягивает фигуру 👍 . Девчонки, все будем стройняшки. 😏

Rulada125
здорово!!! Вы такая молодец!!!!
Кукин-рукин, а мне больше выпуклые нравятся 😃

Как же я завидую(по-хорошему) вашим скоростям)
У меня все грустно - дошла до любимого пряжного магазинчика - и огорчилась по всем статьям-в летнем ассортименте цветовая гамма (кроме ириса) скромная и неподходячая, того чего мне не хватает на свитер, который сейчас в активной работе и вовсе нет(.
Думаю что нежность семеновская наиболее реальный вариант, но до того магазинчика где ее видела в ближайшем будущем не доберусь. 😿 😿
Сижу в кустах, радуюсь за вас.

Rulada125 ЗДОРОВО!!! 👍
А может, темные вертикальные полосы на передней части продлить до плеча, прямо поверх вязанья тамбурным швом с обоих кромок полосы, может даже по два рядом с каждой стороны, если будет получаться узко. А на спинке сделать острее верхний темный треугольник. Но это, если треугольник вшит и его легко выпороть и заузить. А если все связано одним полотном, то ничего не надо делать, так тоже очень красиво. Мне нравится, такое жизнерадостное платье. Оно у Вас будет с рукавом?

Маарья

Как же я завидую(по-хорошему) вашим скоростям)
У меня все грустно...
Думаю что нежность семеновская наиболее реальный вариант, но до того магазинчика где ее видела в ближайшем будущем не доберусь. 😿 😿
Сижу в кустах, радуюсь за вас.

Маарья, скорости так себе, небыстро получается... А "нежность" летняя, так что к лету точно успеешь связать. Но в магазинчик поскорей добирайся! 😏
Что-то все притаились, наверное вяжут и скоро будет дефиле. 😘
Я спинку довязываю. Думаю про рукава. Надо - не надо? Там посмотрим... Видела на осинке интересные рукавчики, а найти не могу, хотела показать 🙁 . Треугольник обвязывается вверх полосками, получается красиво.
И хорошо в этому платью будет клатч из остаточков связать или маленькую сумочку.

AlenaYar

И хорошо в этому платью будет клатч из остаточков связать или маленькую сумочку.

я бы к нему однотонную сумочку подбирала - платье достаточно яркое, многоцветное и разноцветная сумочка рядом с ним "потеряется" (имхо 😊 )
мне кажется, черненький или даже беленький клатчик здесь будет очень уместен
кстати, здесь кожаная сумочка двух цветов, менее присутствующих на платье (белый и черный) http://imgbox.com/aaodGpC8

А мне кажется, что если золотистый клатчик с (как это правильно называется?) "носом-закрывашкой" в форме того же полукруглого мотива что и на платье, то вполне симпатишный комплектик может выйти. Идея интересная)

Jus's, как симпатично! Красота! 👍 Все-таки пышные столбики здесь - самое то! И слегка блестит, так классно! ✌️ И что за ниточки? Я поняла, что в несколько сложений.

Маарья

А мне кажется, что если золотистый клатчик с (как это правильно называется?) "носом-закрывашкой" в форме того же полукруглого мотива что и на платье, то вполне симпатишный комплектик может выйти. Идея интересная)

Я именно такой клатч себе и представляю. 😃 Ну, может, только черненький. 😏

| Спинка платье от Milly

Наконец-то, довязалась спинка. Немножко получилась иначе, чем планировала. Волны хотелось более "изгибистые" 😏 . Ну, как есть:
на фотохостинг →
Последние полоски неодинаковые, так задумано. На полочке также симметрично.
Схему "волн" выложу попозже.

Ален, мне и без волн очень нравится 👍 Просто балдею от такого аккуратного вязания 😃 Я тоже на днях выложу сшитые уже вместе спинку и перед, вот фотик дождусь 📸 Сегодня думаю приступить к юбочке 😃

Katrina99999, спасибки за комплименты. 😳 Не терпится взглянуть на твои творения. Фотик, приходи быстрей! 🌠

Сметала спинку и полочку, сидит нормально, не "в обтяг". Думаю, надо ли заужать или так оставить? Совсем узко будет неудобно... Буду делать, как есть... Поговорила сама с собой... 😊

Алёна, здорово! 🙉 Пусть волны не очень изгибистые, зато стройняще! 😃

Алена,симпатично получается)) Хочется поскорее увидеть конечный результат!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания