Ажурное чудо - белая туника спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

По предложению Red_Swan, а также по ее разрешению, открываю тему.
Это моя первая тема онлайн, простите если что не так, но я думаю у нас не может что-то идти не так 😏
Вот собственно объект нашей мечты:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки наконец-то и моя туничка приведена в порядок и сфоткана. У меня размер больше, по этому она на мне будет сидеть менее свободно и короче. Я ее специально вязала плотненько, чтобы после того как она потянется (так как я знаю что моя нитка тянется) она не висела как "кишка". Теперь у меня прямочки драка за нее, кому она достанется 😃 Пряжа Summer от YarnArt, спицы 2,5, ушло 400 гр.
на фотохостинг →

Жду Ваших отзывов, критикуйте, не стесняйтесь 😃 И на цвет не обращайте внимания, ее залапали, нужно постирать 😳

Алика,красотень! 👻 👻 👻
И так красиво горловинку сделала,очень хорошо получилось.Умничка.
А кто претендует на туничку?И я бы от такой не отказалась 😈
Я пока пошла перевёртыш свяжу,а то от мужа кофты ниточки остались,надо остатки подобрать,а потом к вам.Алика,когда на себе покажешь?Очень хочется поглядеть 😳
Мне с такой горловиной больше кстати нравиться!!!
А как поживает жилетик?

Наташа спасибо, очень приятно. Да мучалась с этой планкой, плюнула и обвязала крючком столбиками б/н и ряд рачьим шагом моим любимым. Подруги бьются за туничку 😃 Жилетик блин доделываю... я поняла в чем проблемка (у кого бюст побольше, нужно вязать полочки шире), а так он расхристаный какой-то получается... Выложу завтра я надеюсь 😏

Malinka-spelaja
Очень шикарно, нарядно! Просто супер!!!

ola-la80 спасибо огромное!

Алика, Просто сказка!!! Безумно красиво! И ворот крючком смотрится просто супер!

Алика, очень красивая туника. Супер!!!!

Девочки спасибо огромное за похвалы Ваши 🌸 🌸 🌸 Очень приятно!

Алика, туника просто чудо!!! с другим воротником она сама стала совсем другая. оооочень удачный вариант!!! класс!!!

Ирини спасибочки! А как там твоя поживает, я очень хочу увидеть тепленький вариант.

Malinka-spelaja, ваша туничка очень суперская! Тоже такую хочу 😃 Скажите, пожалуйста, я никогда не вязала из Саммера. Мне нужно вязать на размер меньше ,чтобы в итоге было хорошо или как? вяжу плотно

marina_ss спасибо, можно на "ты" 😏 Так как в саммере вискоза, полотно получается не очень воздушное, а если ты вяжешь плотненько, то значит будет еще плотнее, по этому от тяжести может опуститься ниже, можно просто немного короче, тогда под тяжестью туничка опустится вниз. Если ты вяжешь туго, то на размер меньше не нужно, так как полотно тянется если вязать слабенько. У меня подруга вяжет туговатенько, так она вяжет размер в размер, у нее ничего не растягивалось. Если на размер меньше, просто будет не красиво. Ну и конечно зависит от номера спиц, попробуй образцы на разных спицах, чтобы не был "кожухом" 😃

Malinka-spelaja

Ирини спасибочки! А как там твоя поживает, я очень хочу увидеть тепленький вариант.

хорошо поживает!!! только вот у меня времени сейчас на нее совсем нет - вяжу по 4-6 рядов в день - когда младшенькую спать укладываю... а так уж прям хочется ее побыстрее уж!!!

Ирини будем ждать 💟

Девочки что-то у нас полная тишина. Кто к нам присоединился не давно, как у Вас там работа, может образцы нам покажете? А я собираюсь еще такую связать, даже две, одну с хлопка, другую тепленькую, так буду как Людмила lulu79 "штопать" - руку "набью" 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания