Ажурное чудо - белая туника спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

По предложению Red_Swan, а также по ее разрешению, открываю тему.
Это моя первая тема онлайн, простите если что не так, но я думаю у нас не может что-то идти не так 😏
Вот собственно объект нашей мечты:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
lulu79

Девочки, вот что у меня навязалось.

Осталось только планку связать.

Класс 👍 Представляю, как это будет смотреться на хозяйке, готовое и отпаренное 👻 Ждем конечного результата
Девочки, я обязательно в среду выложу свой отчет. Хотела вчера к родителям уехать и там выложить, но морозы подкосили мою машинку - не завелась 🙁

Людмила очень красиво получилось. Девочки я уже закончила свое творение, так мучалась с планкой, то короткая, то длинная, то лежит, то стоит. Сфоткаю вечером на себе.

Римма мы ждем-с твое творение.

Девочки, спасибо за похвалу. Я тоже с планкой не подружилась - опять обвязываю обычной резинкой.

всем приветы!!! возвращаюсь из длительного застоя - почти месяц ничего не вязала - ездили с детишками в Ессентуки, брала с собой вязание, но так ни разу ход и не дошел...
Теперь буду стараться пошустрее - уже дочка обижаться начала, что мама опять на ней затормозила вязание... довязала до проймы, надеюсь теперь уже скоро и похвастаюсь!!!

Ирини c возвращением 😘

на фотохостинг →
Девочки, вот, что у меня связалось. Критикуйте, пожалуйста, не стесняйтесь.
Мне не совсем нравится планка. Однако в целом вещь удобная и обращающая на себя внимание.
P.S. Качество фото не оцениваем, из брата фотограф никакой 😊

Римма получилось супер, очень аккуратно, планка там сворачивается немножко, не видно как там на спинке, но сама вещь отличная 👍 👍 👍

Malinka-spelaja

Римма получилось супер, очень аккуратно, планка там сворачивается немножко, не видно как там на спинке, но сама вещь отличная 👍 👍 👍

Спасибо большое. На спинке стоит, как нужно. Думаю сейчас немножко укрепить планку. Думаю над тем, КАК это сделать. Вязать ее другим способом совсем не хочется, Туника мне нравится именно в таком исполнении. Возможно, просто сошью две половинки планки не ровно, а под углом, тем самым укоротив верхнюю часть планки.

Римма шарм этой туники и в планке, я с тобой согласна, что в другом исполнении планки - уже не то. А может ее перешить наоборот, сначала другую сторону (твою левую), а правую, та что хвалдит немного, подшить под левую, тем скорректировать ее натяжение. Я думаю ее можно закрыть под углом, как плечевые закрытия, тогда она натянется.

Red_Swan

Девочки, вот, что у меня связалось. Критикуйте, пожалуйста, не стесняйтесь.
Мне не совсем нравится планка. Однако в целом вещь удобная и обращающая на себя внимание.
P.S. Качество фото не оцениваем, из брата фотограф никакой 😊

классссс!!!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻
когда идея с закреплением планки оформится - просьба поделиться, ладно?

Девочки у нас тишина 😏 Кто что наваял? Я уже эту планку сто раз переделывала, распустила и обвязываю крючком иначе, она меня достала. Я поняла еще один момент, вырез горловины на спинке должен быть не глубокий, тогда она там не топырится, у меня впереди лежала отменно (я натягивала под углом) а вот на спинке... из-за того что у меня там глубокий вырез... планка лежала плохо (вернее висела или стояла как у королевы))) Скоро выложу, но с другой планкой 😃

Malinka-spelaja, я уже довязала и вчера на дне рождении выгуляла. Фотки обещали скинуть - сразу выложу. По поводу планки: когда вязала первую тунику - планку связала, но она не лежала. Зато на моей маме смотрелось идеально: большая грудь и полнота сделали свое дело, но ей с планкой не понравилось. Поэтому три туники обвязывала резинкой, мне очень нравится.

lulu79 ждем, ждем, ждем!!!! 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания