С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Привет девочки! Рада, что вам нравится моя Любавушка! Расскажу, что мне не понравилось в оригинальном наборе:
1) мелкая схема на большом листе;
2) очень мягкая канва;
3) нитки пушатся и крутятся.
Во стальном очень хороший набор. Мне нравится результат, хотя еще и не закончен.

Вот и я думаю вышить лошадку, сижу без работы очень давно, сейчас подрабатываю частными уроками. Вот думаю, не завалят ли работой без денег 🙁 Ох уж эта работа, где хорошую взять 🙁

я лошадку от Риолис отшила бы 😃

Вот эту красавицу вышивала. Работа новая пока еще в пути , но есть много позитивных изменений в жизни, что тоже очень радует😉. Заказала на али мельницу , если придет до 14 дня по лунному календарю, то обязательно начну вышивать.

Feja, Окт 08, 2017
Feja

я лошадку от Риолис отшила бы 😃

когда начинаем?

Брыська, Окт 09, 2017
Брыська

Вот эту красавицу вышивала. Работа новая пока еще в пути , но есть много позитивных изменений в жизни, что тоже очень радует😉. Заказала на али мельницу , если придет до 14 дня по лунному календарю, то обязательно начну вышивать.

вышивайте с нами)

Не для скуки

ищу перенабор в шерсти 😂

вот такую информацию нашла

Iverni, Окт 07, 2017
Маришка05, Окт 08, 2017
Маришка05

Привет девочки! Рада, что вам нравится моя Любавушка! Расскажу, что мне не понравилось в оригинальном наборе:
1) мелкая схема на большом листе;
2) очень мягкая канва;
3) нитки пушатся и крутятся.
Во стальном очень хороший набор. Мне нравится результат, хотя еще и не закончен.

3) это же шерсть 😂

Бусик, Окт 08, 2017
Бусик

Вот и я думаю вышить лошадку, сижу без работы очень давно, сейчас подрабатываю частными уроками. Вот думаю, не завалят ли работой без денег 🙁 Ох уж эта работа, где хорошую взять 🙁

Что там думать 😏 нужно шить

Здравствуйте. Возьмите меня вышивать лошадку от Рио*лиса. Набор лежит - руки не доходят. Забросила совсем вышивать. А с такой компанией и вышивать после лета начну и набор в дело пойдет.

Linx, Окт 09, 2017
Linx

Здравствуйте. Возьмите меня вышивать лошадку от Рио*лиса. Набор лежит - руки не доходят. Забросила совсем вышивать. А с такой компанией и вышивать после лета начну и набор в дело пойдет.

Берём 😈
Начало 14.10 😏

Nikoleforever21, Окт 10, 2017
Nikoleforever21

Добрый день! Можно с вами? (Я хочу вышивать лошадку с тыквами)

Конечно можно!

На сегодня у нас 7 желающих 😂
Не для скуки
Iverni
Бусик
Feja
Linx
Nikoleforever21
и я

Я начала вышивать бисером двух лошадок, сменила работу. Как перестаю вышивать, какие то заморочки начинаются. Фото лошадок на аватарке, фото в тему не вставляется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания