С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки ну что вы со мной делаете, я поле Нового года решила взяться и дошить свой домик (очень хочется чтобы вопрос с жильем решился). А увидела вашу темку и поняла, что и лошадка мне очень нужна, вернее не мне а мужу 😳 Очень хочу чтобы он новую работу нашел, которая бы приносила ему больше удовлетворения ну и денежек конечно тоже 😃 Поэтому я с вами.
Эх пойду канву что ли покрашу, вернее попробую 🐠

И МНЕ НННННАДААААА!!!!!! Такую лошадку давно ннннаааадааааа!!!!!! В январе и я к вам!!!!

mariska-aliska

а ещё набор идёт?можно к вам?уж очень мне понравилась лошадка и всё что с ней связано.хочу маме вышить у неё проблемы с работой как раз.может хоть лошадейка ей поможет.Когда надо начинать и что нужно.какие прцессы выкладывать?Я так понимаю она шьётся быстро.А подбор ниточек и канву каждый сам выбирает или по требованию надо? 😳
P.S. я так поняла что она не одна,тут писали про лошадку в яблоках,она из этой же серии?

подбор ниточек и канвы - это, конечно же. каждый сам делает. В схеме есть ключ к ниткам, но там только DMC, но другие подобрать не сложно.
По поводу старта вышивки, то по прогнозам астролога декабрь не подходит для начала заговорных процессов. Так что ждем январь. Ну, чтобы уж совсем все нюансы предусмотреть 😏
А вот быстро или нет шьется - тут сложно сказать. Схемка маленькая. Но лошадка уж больно строптивая. Так что если собрать силу воли в кулак, то за неделю можно вышить. А можно и на год растянуть. 😈

Приветики всем девчушкам!! 💟
лёгких вам крестиков для продолжения вышивки!
ждёмс фоточек! будем поддерживать и сами заряжаться позитивом. 😎

ещё раз для новых девчушек- много своих историй девочки
выкладывали в Легендах
но мы также с удовольствием будем ждать и новых! 🐻

а вот кто не начинал- запасаемси и ждём часа Х 😃
как Relsi писала в одной темке-
"Усвоила для себя, что самым удачным днем для начала процесса является 14-й Лунный день.
В январе 2012 г. он начнется 06.01 в 14-42 и продлится до 15-35 07.01."
по лунному календарю этот день называется Две трубы - Труба зовет к началу важных дел 💥

тут я обратила вдруг внимание на день недели, и решила тоже "погуглить",-
благоприятен или нет для начала дел 😈 оказалось нет 😑
а вот суббота, как раз вроде как -
"--Дела, сделанные в субботу, будут успешными.
—Суббота, как и вторник, — легкий день.
—Суббота — делу почин..."

так что для себя решила подстелить соломки и начать 7-го,
а там Боженька поможет, ибо сколько ж может длится чёрная полоса? 🙄

с наилучшими пожеланиями, ваш Лучистик) 💋

Лучистик), спасибо за информацию! 😃
Ой как я сначала расстроилась, посмотрев на время... я и 6 и 7 работаю, думаю с утра 7 января успею сделать первые крестики 🌻 ксти, чтобы считать работу начатой сколько надо сделать крестиков ❓

Ура-Ура! Поздравляю с открытием новой важной темы!
Я уже давно подумывала, а почему это у нас нет отдельной темы про лошадку? И вот, пожалуйста!
Запишите меня в ряды участников совместного процесса. Заказала канву (лён Белфаст бежевый) рамку-пяльца, купила нитки DMC (попалам с подругой), жду 6 января. 😃

Девочки! Я тоже с вами! Готова 7-го января сделать первые крестики 😃

Девочки и меня возьмите! В жизни намечаются перемены, очень надеюсь, что все получится. Надеюсь, лошадка мне поможет 🙃 Присоеденись в январе уже.

Я лошадку уже дошиваю, дерево с заборчиком осталось.
Мой перенабор оригинала лошадки
Лошадка.xsd

Вот и перенабор появился!

Бамбука

... ксти, чтобы считать работу начатой сколько надо сделать крестиков ❓

так тут нет рецептов. Думаю, десяток крестиков может считаться стартом.

Девочки, можно и я с вами. Работу искать не надо, но уж очень лошадка приглянулась. А может еще и с прибавкой к жалованию повезет 😃 В январе начну обязательно.

И меня посчитайте... надо срочно поправлять финансовое положение...

девочки-примите пожалуйста и меня в компанию..начиталась я легенд,связанных с волшебством этой лошадки-и все думала-ну все это сказки-быть такого не может....а давно и безуспешно ищу работу-и вот вдруг увидела отдельную даже тему по этой чудесной лошадке-дай,думаю попробую и на себе -может и правда-сказка станет явью-и мне повезет?!только я совсем уж новичек в вышивании-но очень хочется найти работу и улучшения финансовые-а то совсем грустно!всем удачи-и спасибо за тему!
Nadine1
а можно вас попросить выложить ваш перенабор-схему-просто здесь в теме-чтоб можно было скачать-а то мне не хочется яндекс устанавливать -как того требует система-чтоб открыть ваш файл?спасибо..

лошадка становится международной

А всё-таки, кто же автор этого дизайна (ну хоть почтить уважением того человека, кто придумал эту волшебницу)?
И почему эта лошадка обладает такой силой (с каких пор считают, что она помогает с работой)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания