С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, а эту сине-голубую лошадку ("Born out imagination") нужно обшивать??? я имею ввиду бэк....я не профи, вышиваю на канве с люрексом, уже в подарок на Новый год. Хочу вышить даже слоган, название этой темы вверху на лошадкой и дату 2014г. ....

Ирина, надо обшивать бэком. Он и по схеме и идет и с ним красивее)))) законченнее

Я-Ириша, Авг 24, 2013
Я-Ириша

Ирина, надо обшивать бэком. Он и по схеме и идет и с ним красивее)))) законченнее

Помогите, пожалуйста, а каким цветом??? По схеме выделен не только контур туловища, но и каждая цветовая полоса на туловище.... 🙄 🙄 (английский не знаю..)

В схеме описания бэка не нашла. Девочки шью без бэка и красиво. Я же шила не цветную, а просто синюю без полосок и обшивала бэком. Думаю, что надо просто вышить все сначала, а потом посмотреть-приложить ниточки. Но только по контуру - по полоскам будет переборо м

Я уже давненько "болею" вот этим красавчиком-коняшкой.
на фотохостинг →
Вот чем хочу поинтересоваться: любая ли лошадка будет волшебной? 😃 Уж очень хочется поправить финансовое состояние..
Как думаете, дорогие волшебницы?

ruya170807, классная лошадка!!! А схемкой не поделитесь, пожалуйста?

delena_70, отправила на почту, т.к. из запрещенных. Графика и РМ.
Начну я, наверное.. Очень давно заглядываюсь, тогда еще даже не знала про чудодейственную силу лошадей 😃 С первого взгляда понравился мне этот конь.
Может, кто и присоединиться пожелает.. 🙄 Если что - за схемкой в личку))

ruya170807, Ксения, спасибо большое!!! Все получила! 💟 💟 💟 Я давно уже хочу вышить себе лошадку приметную, но что-то как-то пока ни одна не "замурррррчала"... А эта вроде бы зацепила... Так что я, может быть, и присоединюсь... Вот только что-то девочки не ответили будет ли она работать "волшебно". Ну, подождем еще... 😳

Лена, на здоровье!!
Вот! Именно! Именно эта лошадка и мне промурррчала! 😂
А если нам она так приглянулась, значит, 100% волшебная! 🎉

ruya170807, Авг 30, 2013
ruya170807

Лена, на здоровье!!
Вот! Именно! Именно эта лошадка и мне промурррчала! 😂
А если нам она так приглянулась, значит, 100% волшебная! 🎉

Ксюш, согласна!!! Пойду посмотрю что за ниточки и сколько чего надо... Просто пока финансовый кризис такой, что даже на любимые увлечения денежков нет... Надо, наверное, все-таки вышить лошадку себе...

ruya170807, Ксюша, у меня и ниточки почти все есть в наличии! Ура-ура! Вот только канвы нет... Надо будет прикупить... Только я не хочу на белой, буду брать или экрю или цвет хаки. И по каунту возьму где-то 16-ю, а еще лучше 18-ю. Нравятся мне работы на мелкой канве... 😳
Да, еще надо определиться когда ближайший благоприятный день для начала волшебной лошадки... Чтобы уж наверняка!

Вот так оформилась моя лошадка, вышитая чуть больше года назад, в период поиска работы. Кстати через год работы мне подняли зарплату. 😃 Лошадка работает! 😏 фотка сделана вечером, немного темновата, на самом деле намного ярче.
на фотохостинг →

delena_70, а у меня наоборот: канва есть, а за нитками надо пойти. Канва мелкая, я крупную вообще не люблю, всё шью на одной)) Покрашу чаем, пусть будет бежевой... 😈
Благоприятный день (2-е лунные сутки) будет в пятницу, 6 сентября, насколько я понимаю.
Сколько у меня всего недошитого лежиииииииит... 😈

ruya170807, Авг 30, 2013
ruya170807

Благоприятный день (2-е лунные сутки) будет в пятницу, 6 сентября, насколько я понимаю.

Вот же непруха! Я 4-го уезжаю на море... Не тащить же с собой канву и ниточки, чтобы 6-го начать вышивку? А с другой стороны так уже хочется начать лошадку... Мдяяяяяяяяяяя... Буду думать... 😂

Кажется, я чего-то напутала.. 6 сентября - 2е лунные сутки. Читаем:
Второй лунный день.
Благоприятен для начала любых дел, он склоняет к миролюбию и щедрости. По возможности надо следить за тем, чтобы дела, начатые в этот день, не ущемляли ничьих интересов. В этот день можно начинать очистительные процедуры. Этот день прекрасно подходит для любых магических операций, результат которых несет в себе позитивный настрой. ( Не связных с финансами) Символом этого дня считается рог изобилия.

Мне больше понравилось вот это:
Одиннадцатый лунный день.
Это высшей степени эзотерический день. В этот день можно проводить любые магические ритуалы. Не отказывайтесь от задуманного, не меняйте планов. Символом этого дня является лабиринт.

11й лунный день будет 15 сентября.

Лена, вот здесь про лунные дни можешь почитать. Думается мне, что 11й день - самый благоприятный для наших замыслов. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания