Голубой топаз.Кардиган спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такой шикарный кардиган.
на фотохостинг →
Девочки,всех перечислять не буду,кто-то еще не надумал,кто-то попозже.В любом случае-рады всем 😃 Добро пожаловать!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 111645" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

natashatula, Окт 18, 2013
natashatula

Девочки, подскажите пожалуйста. сколько можно попросить за работу по вязанию такого кардигана?

Я вот даже затрудняюсь 😈 ,может девочки подскажут,а ,вообще.работа оч.трудоемкая.

все равно спасибо. я просто в основном на машине вяжу.а тут очень просят этот кардиган. и я даже не знаю. как оценить....кто вязал на заказ- подскажите!!!

Девочки,кто вязал из ALIZE superlana maxi, как она в носке, не вытягивается?

Всего каких то 9 лет спустя, я вернулась к Топазу. Получила ниточку с али и решила, что сюда она подойдёт. И очень рада, что сохранила в теме схему. Спицы 6, шишки крючком: 3 вп + 4 ст с 2 накидами.

Gusi, Мар 14, 2021

Gusi,
ниточки какие интересные, мне напомнили вигоневую советскую ниточку по расцветке, только у Вас она ещё и пушистая 😃

Тушка готова, будет реглан.

Что-то впала я в ступор 🙁 все собрала, планку связала кручком, и никак не определючь с воротником... хотела уйти от оригинальной версии, резинка2*2 не понравилась, полуанглийская то же не понравилась... сейчас думаю, может попробовать полуанглийской но на изнаночную сторону или вернуться к оригиналу 🙄

Gusi, Мар 30, 2021

Gusi,
быстро у Вас связалось. 😃

на 6-ке быстро дело идёт! сам карди был за неделю готов, вот вторую мучаю воротник... пока взяла тайм-аут до выходных обдумать варианты...

Сохнет моя прелесть 😃 Пряжа с алиэкспресс около 500 грамм, состав не понятный, но шерстью пахнет. Спицы 6, крючок 4,5. Шишки крючком. Осталось подобрать пуговки и выгулять. Постаюсь потом добавить фото.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания