Араны в ажуре -пуловер из ВВХ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем пуловер из журнала "Вязание ваше хобби" №12 2011год.
на фотохостинг →
Изъявили желание вязать marina2, Freyja, bormotalka, Озеро надежды, Kaori, skv_svetlana

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "110833" (копировать с кавычками)

Что -то тишина здесь!!! девочки кто еще что наваял - выкладывайте.

Свитерочек связала уже использую вовсю попозже выложу фотографию.

Почти связала, осталось только горловину обвязать ( самое сложное 👹 ),

Девочки ждем ваши воплощения.

Так тихо в темке 🌛 Позволю себе разбудить Вас девоньки. Принимайте мое воплощение, вязала почти по журналу. Почти, потому что спинку связала иначе и рукава. Пряжа Бриллиант в 2 ниточки. Ушло 650 гр. на 50 размер. На тушке нет возможности показать, фотограф отсутствует.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красиво получилось. Цвет такой приятный. Вы еще успеете поносить его этой весной.

marina2

Красиво получилось. Цвет такой приятный. Вы еще успеете поносить его этой весной.

Спасибо. Надеюсь что еще успею, сегодня у нас такая жара, в футболках гуляли.

Очень красиво получилось ✌️ . Я свой уже давно связала, да фотоаппарата нет, показать не могу 😰 . Результатом очень довольна, прямо идеально в размер попала ( что для меня большая редкость ).

Озеро надежды

Очень красиво получилось ✌️ . Я свой уже давно связала, да фотоаппарата нет, показать не могу 😰 . Результатом очень довольна, прямо идеально в размер попала ( что для меня большая редкость ).

Спасибо. Я тоже в размер попала, и в плечах и в пройме сидит тютелька в тютельку, длина как надо. После стирки не вытянулся. Я в целом моделькой довольна, нитками не очень. Одела всего 2 раза уже катышки на рукавах появились. Хотя нитки выбрала по совету родственницы эта пряжа у нее в фаворитах, катышков не бывает. Видать раз на раз не приходится.

Марина, красиво получилось. Цвет Вам очень идет.

Доброго времени суток,очень понравился этот пуловер,хочу тоже попробовать связать,подскажите пожалуйста какую пряжу лучше выбрать для этого-ярнарт мерино де люкс,мерино эксклюзив или пуре мерино? я в пряжах пока плохо разбираюсь,очень надеюсь на вашу помощь 😳

Мерино де люкс почти идеально подходят по толщине ( если смотреть описание)
мерино эксклюзив чуть тоньше
пуре мерино чістая шерсть і то же попадает в описание по толщине.
Я Вязала из мерино де люкс ( др. кофту) она мне очень понравилась. Другие ниточки не пробовала. Можно прочитать отзывы в специальной теме. Но я ЛИЧНО использовала бы 1 или2 нитку. Чистая шерсть боюсь сваляется быстро...
Вяжите образец мы вам всегда поможем с советом... 😂

Большое Вам спасибо!!!

Девочки всех с праздником


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания