Архив. Феерия 2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Рег.
07.06.2004
Сообщ.
16692

Дек 25, 2011 22:53

Дорогие друзья!

Имею честь представить вам всех номинантов Феерии 2011.
В этом году ими стали:
**Света**
*Morskaya*
*Людмилка*
A2fluence
akvaelen
Algimantas
Anna Sergeevna
Argentina_05
Assia
Aнаст@сия
Belle Katrin
belochka
businka.ks
bysiki
Chaus
cheska
Chikosa
Chocolate
creazioni-Natalia
Cvetic
Danonchik
Dinasf
Elegante
elkin
Enetik
ezperanza
Forsteriana
free-dusha
Frola
Grafinia21
Ine$$k@
Innetta
jis
ju
july snow
kapuhino
Kardelina
Katunja
Kengaru
Ko@ka
KoNa
Kseny*
Kventina
Ladoga
ledi ti
Lenok_r
Lightik
LimaGi
Limpa-style
Mahnoshamama
manusha77
marbona
Marhang
Miroslava
Nastasya80
NataNick
NatkaD
nextgem
Nikolay
NK
oleastre
olena1978
OlgaKM
Olgemini
Oxana1972
p_tasha
Parizhanka
Per4ik
Podarok
Raksana123
rutech1
Rысь
Samson
slynn
Tancha
Tanya Smirnova
techsupport
Thefirstlady
TiKoshka
Tilla93
Vale
Valeri_angel
Vallenssia
varfalameev73
victrollia
viya
wert
wirina319
Асяв
Белогорочка
Бифи
Бобик
Вайлеандра
Вивьен$
Вирс@вия
Вотячка
Гришина
Димарина
Жаннетта Мирмизетта
Ингрия
йцук
Конвалия
Консерва
кот-обормот)
крыжовник
Ларра
Лиса Патрикеевна
Любимые крестики
Маринэль
МариС
Маша Квакина
Меджик
Механик
мики марси
М-матильда
Муренция
НатВад
нюшель
Одуванчик М
окошко
Пеппи Длинныйчулок
Проект
Светл@на
снова Рената
Талья
ТанЦы
Ток-РА
Чеширская
Шаршик
Эльвинг
Я Мила
Янта

Дорогие номинанты! От всей души поздравляю вас! Вы - лучшие. Вы - любимые. Именно Ваши имена с благодарностью назвали из полутора сотен тысяч имен наших пользователей. Это - самая настоящая слава!
И вы заслужили ее, заслужили это признание своим мастерством, своими прекрасными работами, своей щедростью, добротой и оптимизмом, своей готовностью помочь, своим творчеством.
Спасибо вам за это!

читать дальше

Все картинки темы

Оромное спасибо всем отдавшим за меня свои голоса!!! Ваше внимание трогательно и приятно!!! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
Люблю нашу Осинку и замечательных Осиночек!!!
Поздравляю всех Феечек!!! Все молодцы и умницы!!!

Я тоже хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня, особенно djv. Такая нечаянная радость к Новому году! Просто луч света в нашей питерской тьме! Муж смеется надо мной, а мне сегодня целый день петь от радости хочется. Спасибо Вам, Осинки!!! For you!

Девочки, спасибо вам огромное за теплоту ваших сердец! Ваши душевные слова в мой адрес и тёплые эмоции заставляют быстрее биться сердце и - жить в полную силу! Very Happy Спасибо вам и за эти ощущения тоже!
Застывшая музыка - наши идеи, воплощённые нитью
Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг →

Милые наши Феечки! Поздравляю вас всех и каждую в отдельности с наградой! roza For you! Вы мне очень симпатичны!
Спасибо вам за то, что вы есть! Благодарю! Очень-очень благодарен! Спасибо за ваше мастерство и талант, за вашу отзывчивость и великодушие, за терпеливость и такт. За тот свет и радость, которые вы несете нам, простым смертным Very Happy !
Рада за вас! Счастья вам и вашим близким! Ura! Пусть и вам повезет!

Искренне хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за меня и за девочек из Вышивки, кто нашел необыкновенные, добрые и фантастически теплые слова в мой адрес! Забыть такое невозможно. roza roza roza
А еще очень рада, что и Кукольный мир наконец-то обрел свою ФЕЮ Laughing

Спасибо большое!

Благодарю всех, проголосовавших за меня! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Большое спасибо Вам, девочки!!! Kissing
roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza

Поздравляю всех Феечек!!! roza

на фотохостинг →

Огромная благодарность и признательность тем, кто голосовал за меня, и за моих кандидатов в Феи! Kissing
Спасибо всем за праздник!!! Группа болельщиц

Хочу, чтобы вы улыбнулись! Razz

на фотохостинг →

Фея Добрых Дел.
(Автор - Татьяна Зубкова)

Я уборку начинаю –
Разбегайтесь кто куда!
Так наш кактус поливаю,
Что на пол течет вода.

Я сейчас казан помою,
Так начищу, чтоб блестел!
Знают все, чего я стою –
Просто Фея Добрых Дел!

..Мыть казан – такие муки,
Я потом с ним разберусь.
Пылесос попался в руки,
Лучше я ковром займусь!

...С середины и до края,
И немножко – под кровать.
Пылесос я выключаю,
Буду мебель вытирать.

Эту полку, ту немножко,
А вон ту мне не достать!
В кресле лапы моет кошка.
Надо кошку постирать!

Порошка насыплю в миску
И шампуня – весь флакон…
Почему-то наша киска
Убежала на балкон.

От шампуня под ногами
Пол - не просто пол – каток!
Помогла сегодня маме,
Как никто помочь не смог:

Весь в разводах подоконник,
Пылесос перегорел,
Кошка мерзнет на балконе –
Просто Фея Добрых Дел!

А вода на кухне льется
И стекает по стене..
Мама, как домой вернется,
Вот «Спасибо» скажет мне!

Поздравляю всех Фей-осиночек с наградой и признанием ваших заслуг на любимом сайте Осинки. Желаю вам успехов в творчестве, вдохновения и новых побед во всех ваших делах и начинаниях!

Дорогие Осиночки, благодарю всех, отдавших свой голос за меня. Это для меня большая честь и награда. Всегда рада помочь вам советом и поделиться своим опытом и знаниями. Рада, что востребованна и любима вами и это взаимно. Kissing Let's be a friends! Hlop-top roza roza roza roza

Поздравляю победительниц раздела "Вязание" -
Katunja, Marhang, Podarok, Эльвинг, Ток-РА, LimaGi, Асяв, Enetik, Tancha, jis, NataNick, TiKoshka, Жаннетта Мирмизетта, М-матильда, Dinasf, Шаршик, Olgemini, Муренция, Димарина, Kardelina For you!
Спасибо вам большое за ваше творчество! Очень-очень благодарен!

Девочки,поздравляю всех номинантов и победителей! Вы просто умницы! Свершений, достижений и осуществлений! БРАВО! For you! Ну и конечно С Наступающим! New Year

| ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вышивальные феечки - **Света** - Grafinia21 - Vallenssia - кот-обормот) от души поздравляю вас, вы достойны этого звания!!!!!!!!!!!
СПАСИБО вам и с НАСТУПАЮЩИМ.
Поздравляю ВСЕХ Осиночных фей с ПОБЕДОЙ - ВЫ СУПЕР - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще и нас, форумчанок поздравляю с тем, что находимся на таком КЛАССНОМ сайте................. и конечно же с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Поздравляю всех Феечек с Наступающим Новым годом! Счастья Вам, радости и доброты!!!

на фотохостинг →

Огромное спасибо всем-всем-всем, кто отдал за меня голоса!!! Очень приятно!!! Ах, как чудесно будет!
roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания