курсы по методу Унимекс
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

все объяснения и корректировки даются на уроках. Книга это только помощник, если вдруг что-то не поняли, то можно заглянуть дома в нее )))) А курсы просто супер!!!! Я нигде никогда не училась шить, и до курсов не шила, а теперь шью )))))

Книга эта выдается бесплатно учащимся школы (Она не для продажи, и не является самоучителем). Сами вы в ней не разберетесь, так как много информации дает сам преподаватель на уроке.

Дамы, доброй ночи!
Подниму маленько тему, давно не было сообщений. У меня вопрос, как и 2 страницы назад: кто-то из России обучился уже этому методу? Действительно ли по скайпу возможно обучение? Какие впечатления? Читаю сайт Днепровской и смотрю видео, и пока не понимаю- она строит облипки из бумаги, нигде не говорится о прибавках на свободу. Этот метод учит строить только облипки?

За обучение по скайпу, к сожалению, сказать не могу ничего, а вот выкройки не только в облипку. Можно построить более свободные. Все зависит от выбранной модели. Любая выкройка начинается с базы, а после уже идет моделирование. Я на курсы пришла не новичком, много лет кроила и шила. Метод неплох, но как в любом методе есть нюансы. Считаю, что, чем больше методов кроя ты знаешь, тем лучше, проще строить выкройку

Алексина, Фев 10, 2018

Алексина, Здравствуйте! Я училась у Ларисы Владимировны по скайпу. Объясняет много, подробно. Если будете делать домашние задания и задавать вопросы, научитесь, 100%. Я до этого прошла курсы Любакс, много непоняток осталось, поэтому Унимекс оказался более понятным за счет заинтересованности преподавателя в результатах ученика))) Рекомендую однозначно)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания