Спицы и крючок - деткам угги-сапожок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добрый день. Вяжем с дочкой сапожки по переводу kriksite79. дошли до 17 го ряда. тут моего опыта в вязании не хватает, подскажите , пожалуйста что я упускаю - провязала 16 петель по описанию(мы вяжем на 6-12 мес), затем убавки - по 2 петли вязать лицевой вместе за зад.стенку (подозреваю здесь я что-то и мудрю 🙄 ) получается 16 петель провязала, остаются петли не провязанные, то есть я что делаю не так? надеюсь мой сумбур в описании проблемы будет понятен 😳 спасибо!

Tatoha , спасибо! Такая красота, не удержалась, схомячила для будущих внуков 😘 , о которых давно мечтаем! Очень милые сапожки , просто очаровательные! А для начала свяжу в подарок приятельнице, у неё маленькая дочка 11 месяцев, В самых первых постах прочитала, что как раз на этот возраст вы вязали подошву размером 11 см. Сделаю так же.

| угги-сапожок

Ну и я не смогла пройти мимо!

Доче на 9 мес (по стельке 11,5 см)

Пряжа - Yak от Bouton d'Or (30% шерсть яка, 70% шерсть) - 50 гр / 63 м. Спицы - 3,5 (но это только для угги взяла, чтобы плотные получились, мужу свитерок вязала на 6).
Очень теплые!

Расход - 1,5 мотка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет. 💋 Я буду вязать такие уги младшей доченьки нам уже 7,5 мес.

miziena, не смогла пройти мимо 😃 Какая прелесть!!! Прямо хочется эти сапожки натянуть на маленькие ножки 😃

miziena, какие милые сапожки 😘 !

Вот что у нас получилось, ох и попыхтели мы над ними 😂 . Спасибо kriksite79 за перевод! Нитки Пехорка, какая именно - уже и не помню, были в остатках, 200 м на 100гр.
на фотохостинг →

leksa_2, Катунька, ellallla напишите пожауйста какие нитки вы использовали, расход и номер спиц или крючка.

ellallla, Сен 11, 2012

Пряжа Травка Лотос стрейч от Камтекс 80 м/50 г, - 2 мотка, Кристалл от Назар Рус 180 м/50 г - 2 мотка, крючок № 4 Pony

leksa_2, Сен 10, 2012
leksa_2

Вот такие у меня получились
на фотохостинг →

Пряжа Lanoso Alara около 70 грамм,двойная подошва,крючок №3


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания