Комбинирование разных техник с включением фриформа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Шита, Фев 11, 2017

Шита, да не за что . Вы только вдохновляйтесь и присоединяйтесь к нам .
Добро пожаловать в мир фриформа . 😏

Димарина, Фев 11, 2017

Димарина, благодарю. 🙃 Собираюсь давно, но никак не соберусь... 😳

Димарина, вот не поверишь. Только сейчас о чем-то таком думала ) у меня лежит сетка трикотажная, все хочется ее куда-нибудь применить. Но не к майке. Маек я делала много с фриформом.

innasun

Маек я делала много с фриформом.

Очень люблю такое . Твои все топики-маечки с фф отделкой очень нравятся . Одно время хотела закупить разные топики для декора, но не нашла ничего нужного по цена-качество . Либо очень дорогие, либо не совсем по качеству подходили . Но, идея декора вот таких вещей не покидает .
У самой лежит одна туника х/б, (не новая ) и скрамблики путанкой -крейзи напутанные, руки не доходят нашить . 😈 Третье лето на носу , может как доберусь до неё . 😃

Димарина, Мар 18, 2017
Димарина

Третье лето на носу , может как доберусь до неё . 😃

надо - надо доделать, сейчас это "писк" (как говорят) моды. 😃

Димарина, Мар 18, 2017
Димарина

Одно время хотела закупить разные топики для декора, но не нашла ничего нужного по цена-качество . Либо очень дорогие, либо не совсем по качеству подходили

Одно время в Модисе у нас отличные майки продавали по 99 рублей ) у меня до сих пор целый мешок лежит мёртвым грузом.

снова Рената


, сейчас это "писк" (как говорят) моды. 😃

Всё может быть .Пошло в массы народные комбинирование с вязанием .
Я первые свои "реанимации" маек х/б, делала более 8 лет назад , тогда это было, ну очень в диковинку . Клиентка говорила, что её в такой маечке http://club.osinka.ru/topic-106079?p=2085756#2085756рассматривали, щупали, фотографировали, везде, где не появлялась в ней . Как по мне ,так ничего там особенного и не было (порезанная майка и заполненная цветочками, шнурами ) Но , для народа тогда это было очень ново .
А свою порезанную уже и выбросила . Так и не заполнила. Цветочные композиции где-то лежат до сих пор . 😂 Там надо сеточкой заполнить немного . Передумала, и хотела связать к ним основу . Но, на себя вечно времени нет . 😈

Пару слов о моих переделках( или хвала белорусскому трикотажу)! Вся дача завалена трикотажиком с 90-х, не носится , а выбросить жалко-качество отменное. В этом году трое внуков, перешиваю, а вот что себе переделала из платья ("лапша" огромныя квадратная пройма "летучая мышь") Брестского трикотажного ателье на ул. Советской 😃 . Фотографии в альбоме «2016», автор anna25473 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Василь, хорошо получилось, можно и повседневно, можно и на выход.
Вы элементы декора просто пришивали иголкой или что-то ввязывалось на полотно, разрезалось ли полотно?
Да, и что там с изнаночной стороны?

Василь

или хвала белорусскому трикотажу)! Вся дача завалена трикотажиком с 90-х, не носится , а выбросить жалко-качество отменное.

Да, хороша пряжа из 90-х! 😘 Именно эта ниточка была одной из любимых у Слонимской камвольной фабрики (Все фабрики-трикотажки в основном на слонимской и работали .Жаль , давно снята с производства . Ворсинки , прелесть. как переливаются!!!!Дома есть где-то на бобинке гр 200, вот вспомнилось о ней , спасибо , настальгирую )))
Переделка хороша!!!

Иллара, резала всё, кроме плечевых швов и воротника, под оверлок. Боковые вставки собраны сеткой пряжей основного полотна(распустила отрезанный подол), пришиты элементы, частично выступающие за границы вставок , по подолу и рукавам -так же иглой...

Василь, Мар 19, 2017

Василь, класс! Просто высший пилотаж!

Roma_, Апр 10, 2017

Roma_, он стёганый? Цвета просто суперские


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания