Большая грудь и как с ней бороться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Большая грудь и как с ней бороться.

Дорогие осиночки, хочу предложить для обсуждения тему - проблема большой груди.
Для кого-то может показаться это шуткой, но я не шучу. 🙁
У меня большая грудь, такая была у моей мамы и у бабушек с обеих сторон. И всю свою жизнь я очень тщательно выбираю фасоны одежды, чтобы зрительно ее уменьшить, чтобы фигура казалась более пропорциональной. Лет 10 назад даже подумывала о пластической операции, , но так, не очень серьезно. Да и муж против, его кажется все в моей фигуре устраивает... И вроде как в последнее время я совсем уже успокоилась, а тут возьми и попадись мне книжка по стилю, написанная какой-то француженкой. Так вот там говорится, что большую грудь ничем не "исправить", никакими фасонами, все будет сидеть плохо и выглядеть немного вульгарно, и операция, пожалуй единственный выход для таких женщин. И вот теперь я снова стала комплексовать по поводу своей груди.
Давайте обсудим фасоны, которые по вашему мнению подойдут полногрудым, a также права ли француженка?

Француженку - на мыло, однозначно. Могу специально для нее написать книгу по стилю, в которой лейтмотивом будет "Венские ножки-кривульки ничем не исправишь, но это обстоятельство ни в коем случае не помешает настоящей женщине быть красивой. 🎀 В отличие от немытой головы - вот это действительно безнадежно! 😕 "
Мне приходилось бывать в Париже... 🙄 Я думаю, француженка поняла бы мой намек... 😈

А вообще тема очень актуальная! 😃

frantik, эта тема уже не раз обсуждалась, например, немножко здесь:
Большая грудь! Как корректировать выкройки?
немножко здесь:
Корсет для большой груди!!!
еще вот здесь:
не могу подобрать белье
ну и в других темах....
Вобщем, нас много - осинок с такой проблемой (проблемой???) 😂

Р.S. Бобик, браво! 😂 😂 😂

Очень актуальная тема, я сама в свое время маялась со своей грудью, потому и шить и вязать научилась очень рано, еще в начальных классах, когда в большинстве своем все девочки плоские, у меня в 11 лет уже был 2 размер, дальше - больше, я занималась спортом, так стыдно было на тренировках, все мальчики только на меня и смотрели 😳 , сейчас мучается моя дочь, у нее 70D - E, при ОТ 58 и бедрах 95, она жутко комплексует, немного спасает рост 172,но все равно приходится покупать вещи в основном с латексом или трикотажные, т.к. более свободный стиль делает ее "беременной". Вот и получается, что в обтяжку - вульгарно (хотя если под горло,то вроде ничего), а свободно - "беременная". Еще обидно то, что она девочка серьезная, отличница, а из за груди обычно при первом знакомстве пытаются принять за девицу легкого поведения, вот и приходится ей ходить как ёжику, всегда ощетиненой и отбрыкиваться от приставаний 🙄 😳 И убедить её, что большая грудь - это красиво, очень проблематично. И что делать я не знаю, но под нож - на операцию - ни за что, это наркоз и прочие вмешательства брррр.

Народ, ну вы даете ⁉ чего с вами ? 🤖
с большой грудью не надо бороться 😃 ею надо гордится и красиво носить
в старших классах, институте тоже стеснялась, - это все возраст подростково-переходный был виноват 😋 а час не стесняюсь 😈
белье красивое и удобное подобрать можно, просто это займет некоторое количество времени, усилий и дензнаков.
одежку можно сшить 😈 ну или на заказ пошить (по количеству дензнаков выйдет почти одинаково, если не на черкизово покупать, конечно)

Ксюша, с бельем как раз и проблемы, не смотря на то, что у нас в городе своя фабрика "Lauma", которая шьет белье не хуже чем во Франции, но объем 70 и размер Е (5) - это очень сложно, у нас с дочерью уходит по несколько часов на примерки ей хочется чтобы белье было молодежное, а не старушечий вариант, еще и чашечки нужно чтоб на поролоне, т.к. без оного больно оттягивает и дочь со школы всегда приходила со слезами. Правда сейчас мы нашли здесь у нас частную фирму, которая шьет именно нижнее белье и вопрос пока отпал, по крайней мере 5 комплектов мы купили, на сколько хватит - не знаю.
А так шью ей сама или подгоняю купленные изделия и вяжу - это пока единственный выход из положения. Но я же не вечно буду при ней 🙄 😳

Для меня единственной проблемой при большой груди был ее вес. Бюстгалтеры обычно покупала по размеру чашки, а в объеме ушивала.

По поводу фасонов. Я очень люблю фасоны, которые не стараются скрыть, а наоборот подчеркивают грудь, например с красивыми вырезами. Очень нравится треугольный ( до ложбинки ) и глубокий овальный вырез.

У моей мамы была большая грудь, у меня так себе 😂 75С-D. Так вот, моя мама всегда говорила, что главное в женщине - это осанка. Если сутулиться, то грудь будем мешать, а если наоборот ходить гордо подняв голову, то все подруги будут от зависти зеленеть, а мужики голову сворачивать. Так и было. И нечего стесняться!
Глупость какая 😂 .

Я повторюсь, для меня спасением оказались бюстики фирмы "Милавица". Выбор размеров огромен, но нужно просто подобрать себе свой размер и свою модель. Есть на сайте этой фирмы минипрограммка для определения своего размера, но она не всегда права. Ведь форма грудных желез различна у разных женщин, и при одинаковых объемах под грудью и размерах чашки могут подойти разные бюстгалтеры. На этот случай у фирмы большой выбор моделей и разнообразных комбинаций объемов и чашек. При достаточно приемлемой цене качество замечательное. Резинки не врезаются, но держат очень надежно. Срок службы тоже не маленький.
Надеюсь, это не будет воспринято как реклама. Это просто искреннее восхищение!
Особенно мне нравится, как держат грудь бюстики вот такого фасона:

| Большая грудь

Большая грудь -это дико сексуально!!! Ни один нормальный мужик мимо не пройдет!!! У меня 70-д,е и нет у меня никаких комплексов,а наоборот с умилением смотрю на девченок, которые покупают с силиконовыми вставками бюстики.А как красиво смотрится одежда с глубоким декольте!!!Мужики разговаривают с тобой,а у самих подсознательно глазки скользят по твоим выпуклостям.С большой грудью идут все женственные модели,все сидит исключительно.

А какое красивое белье на большую грудь у Лиз Шармель!!!

На счёт осанки: я будмаю, для того чтоб девушке сразу стать более привлекательной, достаточно расправить плечи!
И ещё, часто бывает когда выбираешь платье, к примеру, если нормльно по талии и на попе, то грудь не влазит, а если ан груди хоршо, то остальное висит как мешок!

Надо прорабатывать спину, нужны хорошие мышцы, чтоб держать осанку. С хорошей осанкой-да, ето очень величественно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания