Помогите найти/опознать модель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Ох, какое наслаждение!... 😊
Девочки, огромное спасибо за эту тему, и за тему, где модели не из трикотажа...
Действительно, видно все до шовчика, до петелечки!...
Так странно видеть вещи, которые наши осинки связали (иные еще и не в одном экземпляре) на показах... В том смысле, что уже не очень понятно, что откуда взялось, тем более, что многие осинки очень творчески перерабатывают идеи и часто создают шедевры ничуть не меньшего масштаба! Навскидку -- пальто БелочкиВиты (Ла Рош), или накидка Антонио (Селин).
Скажите, а есть ли фото вот этой... этого ... шляп-берета от Сони Рикель сзади? Было бы очень интересно увидеть... (Модель вся в сером, ЭТО и плащ).
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1158715#1158715

Aina_M самое последнее фото здесь

Спасибо!
Оказывается, это просто огромная кепка, надетая набекрень! 😂

Девочки, вы такие молодцы, где вы такую красоту находите? Хотела вас попросить, вот такую модель нигде не видели на показах, мы ее в он-лайн вяжем, а спинки нет. Знаю что что платье от KAPALUA, известный дизайнер германской одежды Крис Тан. На их сайте, был раньше показ мод, но сейчас его убрали, да и не смогла я его посмотреть, так как инет ползет как черепаха. Ну может кто из вас видел. Помогите 😽
на фотохостинг →

taulina

Девочки, вы такие молодцы, где вы такую красоту находите? Хотела вас попросить, вот такую модель нигде не видели на показах, мы ее в он-лайн вяжем, а спинки нет. Знаю что что платье от KAPALUA, известный дизайнер германской одежды Крис Тан. На их сайте, был раньше показ мод, но сейчас его убрали, да и не смогла я его посмотреть, так как инет ползет как черепаха. Ну может кто из вас видел. Помогите 😽
на фотохостинг →

Вот здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=36964
осинки вяжут это платье он-лайн. Очень рекомендую - есть от чего в восторг прийти

| пальто

Пантерочка, а такой фотки так и нету. Может подскажите, где найти, я сама пороюсь. на фотохостинг →

| Re: пальто
Татьяна-9

Пантерочка, а такой фотки так и нету. Может подскажите, где найти, я сама пороюсь.

К сожалению нету я уже везде обыскалась.

Девочки, а вот этого Embroidered Sweater Coat от Stella Mccartney никто не встречал в варианте побольше? 😳
на фотохостинг →

Gotiks

Девочки, а вот этого Embroidered Sweater Coat от Stella Mccartney никто не встречал в варианте побольше? 😳
на фотохостинг →

Embroidered Sweater Coat & Wide-Leg Pants

• Embroidered Sweater Coat: Embroidered detail. Spread collar. Short sleeves. Organic cotton.
• Lace Slip Top: Square neckline; floral-embroidered detail. Sleeveless. Silk/cotton.
• Wide-Leg Pants: Blush. Front seam detail. Linen/cotton.

Продаётся на NeimanMarcus, но ещё не научились доставать крупные фото.

Вот что есть там.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Попробуем поискать HQ. Это дизайнер Keita Maruyama Spring / Summer 2006 посмотреть коллекцию можно здесь

Solntse

девочки, а может кто то поможет найти большие фото этого жилета? уж очень красивый на весну...я даже дизайнера не знаю 🙁

В прошлогодней осенней Верене было описание почти такого же жилета, только детского. Вот тут, 3-й номер в самом конце журнала.

| Re: пальто
Cnopochka

Пантерочка, а такой фотки так и нету. Может подскажите, где найти, я сама пороюсь. на фотохостинг →

Девочки!А это пальтишко не нашли?Хочется его поближе рассмотреть.Очень такую вешь хочу.Хотя бы жакет,как вариацию.Может я где-то,что-то пропустила,ткните носом,пожалуйста!!!

Dub dubom,
Вам сюда 😃
ОНЛАЙН - Китайское пальто с ирландским узором

Моника!Спасибо за отзывчивость.Я честно просмотрела всю тему,но фотографии этой модели с большим разрешением так и не нашла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания